Рекламама• 07 декабря 2022

Зайдите кто рожал от мужчин 45 лет и старше

Всем здравствуйте. Планируем беременность мужчине 46 лет, мне 28. Правда, что в связи с возрастом мужчины врачи будут гонять на всё обследования, которые только в природе существуют?
Зашла на 5минут• 07 декабря 2022
Ответ дляРекламама
И к Вашему сведению, у нас мужчин было меньше , чем женщин до войны, а после войны так вообще... Предлагаете не выходить замуж и не рожать вообще?
Предлагаю думать хоть немного думать головой о том, от кого рожать

автор Рекламама • 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну знаете ли, задача родителей накормить, выучить и опустить. Это все успеем. Дай Бог только мира и здравия.... Сейчас многие вообще без отцов растут , а некоторые отцы с детьми вообще не общаются и что? Я считаю, что ничего постыдного мы с мужем не делаем. Ребёнка хотим и осознаем всю ответственность....
Зашла на 5минут• 07 декабря 2022
Ответ дляРекламама
Нет, не осознаете ответственность
От слова вообще
ДваДваВосемь• 07 декабря 2022
Забеременела от мужа накануне его 44 летия, сын здоров
автор Рекламама • 07 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
55 це ’дєд’?!
У цьому віці є досить нормальні чоловіки. І чоловік в 55 виглядає краще за жінку такого ж віку.
Згодна з Вами 👏🙏
автор Рекламама • 07 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Главное , чтоб папа был нормальный. Моему БМ 70, младшему. сыну 15. И он суперотец, а есть в 30-35 , которые не в состоянии нормальную жизнь семье обеспечить, зато не деды
Вот. Очень многое от человека зависит, но никак не от циферок в паспорте ☝️
Печенюшка• 07 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
55 це ’дєд’?!
Редко
Чу Ча• 08 декабря 2022
Автор, не виправдовуйтесь. Для багатьох відносини - за гроші, діти - від молодих і красивих. А теплі відносини і кохання, це соплі в цукру. Дивно, що ще тут ніхто не написав як це ви зібрались вагітніти під час війни.
Не всі жінки зустрічали нормальних 45+ чоловіків, тому в їх уяві це сивий дідусь з палочкою)) я вас підтримую і розумію, тим більше ви абсолютно встигаєте дати дитині все, в тому числі піклування і любов!
По суті - вам будуть пропонувати, не ганяти. Є всякі аналізи сперми, скоріш за все запропонують. Але результати гарантій не дають, бо і в молодому віці партнерів можуть бути аномалії розвитку плода, і в більш дорослому. Просто вірогідність більше. Пройдіть стандарт огляду/аналізів і пробуйте. І хай вам щастить!