PORKA• 07 декабря 2022

Вы бы смогли жить в 25 с мужчиной и его ребенком?

Его дочери 12. Живет с ней сам, у матери новая жизнь.
Сеточка• 07 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Лично я бы смогла. У Меня такой тип характера, люблю детей, люблю мужчин постарше и мне не надо ни тусовок, ни парней молодых, ни походов в клубы. Мне 24. Работаю в саду
Замуж невтерпеж? )
Нарисовалось• 07 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Не скажу, что сначала было просто. В основом такие вещи к которым жизнь не готовит. Дети в новой школе её дразнили, как-то мужу идти сразу разбираться не ок, я пришла, кто Вы, где мама или папа. С педиатром тоже самое.
Страх, что ребенок к тебя привяжется, а что-то в отношениях с мужем пойдет не так. Как дальше?
Потом общий ребенок родился, тоже удар.
В 13 лет кричала ты мне не мать)
Но я тогда уже адаптировалась, пережили и это.
У мене трохи схожа ситуація. Вже готуюся до виразу: ти мені не мати
А зараз як у вас?
Сеточка• 07 декабря 2022
Во-первых, дочь всегда будет на первом месте.
Во-вторых, захотите родить сами, начнется: Катеньке нужно закончить школу, потом универ, потом уже не время.
Когда Вы попытаетесь воспитывать Катеньку, которая будет сидеть на ваших головах, она скажет, что Вы ей - никто, что у неё есть мама и только она может делать ей замечания.
В 40 лет поймёте, что весь финансовый и моральный запал ушёл на Катеньку, у которой уже будет своя семья и дети, а Вы для неё останетесь чужой тёткой.
Если сильно хочется замуж и охота натянуть такое ярмо - вперёд.
Так точно!• 07 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
А зараз як у вас?
Сейчас отлично. Меня очень поддерживали мои родители, это сыграло большую роль. У нашей старшей девочки с бабушкой (моей мамой) отношения временами были лучше чем со мной. Мама с ней вела разговоры в нужном русле.
Застряла• 07 декабря 2022
нууу...був мужчинка який мені дуже подобався. дужееее...але його доньці 4 рочки. і він весь час розказував як її любить. вона на 1 місці у нього короче. я так і сказала - нащо мені твоя донька, я з нею панькатись не буду. мені тоді 23 було, йому 28
Нарисовалось• 07 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Добре що все так у вас.
Дякую)
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2022
Я б не змогла. Я розумію що то частина життя вашого чоловіка але.
В 25 років ставати матір´ю для підлітка? Та ну н@х таке щастя. Зараз якраз почнеться саме весело в поведінці та в вихованні дівчинки.
А тут нова дружина татуся. При тому ще років п´ять за народження своєї дитини ви навіть не заікнешся. А чим далі тим більше - треба ВУЗ треба піднімати ту доньку. А в результаті часу і бажання на власних дітей не буде.
В мене є схожий приклад у родичів. Там жінка так і не народила свою дитину (хоча дуже хотілося і обіцялося от ще трохи і народимо). Дотерпіла вона закінчення вузу і чоловік їй сказав що він вже старий і не хоче народити ще дитину і буде чекати внуків.
Жінка розлучення і одруження вже з іншим чоловіком без дітей і обов´язків народила дитину в 38 років. І все своє життя жаліла що була такою дуреп@ю що вірила в казки і розлучення раніше не оформила.
Lennochka• 07 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Зачем вам это в 25???
Тем более ребенок-подросток...
Родные матери часто не справляются.
Мне кажется он ищет обслугу...
Вам кажется. Вы себя обслужить не можете?
Кинг-Конгша• 07 декабря 2022
А сколько лет Вам и мужчине? Я тут замуж собираюсь за мужчину у которого 5-летняя дочь...
автор PORKA • 07 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Сколько мужчине лет, кем работает, какое финансовое положение?
40, депутат
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2022
Мені чужі діти не потрібні і в 45.В них є своі батьки,а в мене своі діти.
Teacher Dary• 07 декабря 2022
А ещё вас конечно же будут обсуждать в школе. И все нюансы её поведения будут объяснять тем что вот у неё стресс у бедной - папа мачеху привел. Но вообще зависит от характера девочки если станете друзьями то в зад все ’против’
Svitlo_• 07 декабря 2022
В 25 років - ні, в 40 років - так.
Україна наше все• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
40, депутат
Ой, они такие брехливые. Да ещё и не одной юбки не пропускают .
С таким только встречаться и получать подарки.
Была я в этом кругу .....нафиг.
Ждушечка• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
40, депутат
А, ну тогда по крайней мере понятно, почему вы согласны в 25 и замуж за него выйти и жить с его дочерью 12 лет. Если там очень хорошие финансовые перспективы, выходите замуж, приспосабливайтесь в дочке и мужу.
tvoll• 07 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Если дочь нормальная- да.
Если неадекват - нет
12 лет, начало подросткового возраста. Тут со своим 12 летним не всегда жить вместе хочется, а то с чужим. Девушке 25 лет зачем ей это?
Киппи• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
40, депутат
Зачем Вам старпер? 15 лет разницы это дофига и депутатство не компенсирует юные годы.
Дядя Жора• 07 декабря 2022
Мне 24, однозначно нет, ни при каких условиях,
Петросянша• 07 декабря 2022
У меня знакомая сама по себе детей не может иметь пошла на 2х дочек мужа. И ничего, все норм , они подростки , муж вдовец
Но там между ею и мужем любовь
Спелый баклажан• 07 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Тільки якщо ці фінансові перспективи будуть виглядати як квартира, авто, коштовності тощо, що можна потім використовувати. Бо в 25 просто жити зі старпером навіть за його кошт - марна витрата кращих молодих років життя...
Україна наше все• 08 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
У них все продумано.
У неё будет и квартира и машина и деньги и подарки до тех пор, пока она с ним.... В случае чего - на выход с тем, с чем пришла.
Дон Пэдро• 08 декабря 2022
Ответ дляPORKA
40, депутат
сільради?
Спелый баклажан• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
У них все продумано.
Але я і написала про це)) потрібно мати фінансову вигоду, якою зможеш користуватися потім, не залежно від стосунків.
Продуманим кавалерам потрібно змиритися з прагматичністю жінки)) своїй дочці він точно не побажає кавалера на 15 років старше, який її використає років на 10, а потім знову піде до молодої.