Сколько до войны тут было тем, как на росии жить хорошо, какие там пенсии , зарплаты, какие улицы чистые в москве… и что мы видим? Война все вскрыла. Сколько хтонь не заваливай деньгами- гниль в генах …
Olga Zelenyak• 07 декабря 2022
Я вас уверяю, что те, кто здесь заливал это все, свое мнение не изменил.
Юся шопоголик• 07 декабря 2022
Жодної теми не пам´ятаю шо на росії добре жити, не перегибайте, завжди всі всюди пишуть що в Україні люди і заможніші і до роботи охочі, а в рошкостане алкашня ледаща, такі теми були)
Ответ дляЮся шопоголик
+100 я теж не пам‘ятаю. Автор це ви навмисно тему створили для срачу. Якщо ні будь-ласка посилання на теми.
Ответ длязавитушка
Ну шо ви як вчорашні. До війни тут регулярно в топі висіли теми починаючи з ’Як в СССР жити було добре, квартири на шару всім підряд роздавали і самое вкусное в мире мороженое’ з плавним переходом в ’як на расєє жить харашо, какие дароги да какая медицина’.
Хде?????
Санька-4b93• 07 декабря 2022
Ответ дляYamarisha
+100, що я пам´ятаю такі теми. Як нижче вже написали, починалися вони зазвичай з тоски по есересер.
А посилання, ви серйозно думаєте, що хтось кинеться шукати вам посилання на теми більше ніж річної давності?
Olga Zelenyak• 07 декабря 2022
Ответ дляSomik
Точно помню про пенсии у тети, зп у дяди, Я сейчас в москве, как же тут красиво и чисто, не то что в Киеве и т д
Или жена соседа троюродного брата получила материнский капитал. Вот же счастливая. Не то что мы.
Санька-4b93• 07 декабря 2022
Ответ дляSomik
Я не особо помню стартопики, и когда именно начиналось вот это - ипотека дешёвая, операцию сделали по квоте, материнский капитал и тд.., но темы обычно многостраничные были и горячие ))
Ответ дляСанька-4b93
Мы все увидели… война все вскрыла..гопота нищая с очком в голове вместо мозгов
Olga Zelenyak• 07 декабря 2022
Еще было: вчера проехались из пункта А в пункте Б, нам так никогда не жить.
Пишешь: отъедьте чуть в сторону, прозреете.
В ответ: ой, а у нас лучше?
Катя Герман• 07 декабря 2022
Меня всегда другое удивляло. расия тратила и сейчас тратит миллионы, на пропаганду вот эта вечная промывка у себя соловей со скобой, здесь засланные, одна обидевшаяся, тут писала, что этим засланным нас....ть и на россию и на Украину, просто бизнес. А у самых там песец, кроме питера и мацквы
Юся шопоголик• 07 декабря 2022
Ответ дляSomik
Еще вакцины в ЛНР ДНР ну и Крым то зажил как )
До чого тут ленеєри і Крим, то Україна, а про расею то взагалі нікому не цікаво і було і є
Санька-4b93• 07 декабря 2022
Ответ дляSomik
Было бы странно, если б войной на Украину пошел кто то другой, кроме гопоты. Миллионеров и учёных мы с той стороны не увидим. А справедливости ради, и те и другие там есть. И той же справедливости ради, страна в целом богаче, но абсолютно другим распределением средств и уровня жизни. Богатые там богаче чем у нас, бедные - беднее, алкаши - алкашистее, пардон за новояз. У нас же все более усредненно, нет такой феноменальной разницы между регионами, как между москвой и остальной россией. Ну и такого почитания власти ментов и бандитов - ауешников нет у нас.
Ответ дляСанька-4b93
Россия - страна зеков и паханов. Что из ученые изобрели за последние 30 лет? Сплошное вранье, распил бюджета и неудачное воровство чужих технологий )