Бяки-козяки• 07 декабря 2022
Мужчина и я - тишина
Девочки, вопрос у меня конечно….
Такое впервые.
Ну, чтоб я именно так себя вела, обычно добивается мужчина, а тут добиваюсь я, представляете как странно? ((
Мне очень нравится мужчина, я никогда от себя не ожидала, что мне будет все равно, как он выглядит, внешность и тд. Просто это все сейчас не имеет значения, только он и все. Не красавец! Абсолютно обычный.
Нравится так, что готова смотреть на него часами. Он мне задаёт вопрос неоднократно, чего я смотрю так, а я говорю просто нравится.
Это вообще пройдёт?
Он тоже постоянно на меня смотрит, и вижу, что сфокусирован на мне. Но ни разу мне не сказал ничего такого, что я бы могла идентифицировать как глубокую симпатию.
Он много делает для меня и ребёнка, дал свою машину, привозит, забирает, очень активно участвует в нашей жизни. Мы сейчас живем вместе, во время войны этот месяц, он дал свою комнату, ждём переезд.
Я много раз заводила разговор, о том нравлюсь ли, он говорил что симпатичная, и да, а когда спрашиваю как женщина, он отвечает что не готов сейчас отвечать, прошло немного времени и он должен присмотреться это его особенность.
Есть один момент - я замужем. И для него это прям такой красный флаг. Неоднократно обсуждаемый заранее, что пока женщина замужем, он бы не хотел чтоб с ним так же было. Он знает, что мои отношения с мужем плохие, когда говорит, что будешь делать, год, два ждать?
Но ничего мне не обещает. Я постоянно подхожу к нему, то рядом сижу, то обниму его чуть, то приду под его плед, погреться типа. Он вначале реагировал так, ой, я с замужней рядом, нарушает границы и тд)
Может полистать сайт знакомств. Как то ни о чем листает, как Инстаграм я.
Сейчас уже спокойно реагирует на мои действия, но я не понимаю, почему он не делает какие то решительные действия сам.
Я не могу сказать, что ему не нравится, улыбается так мне, но и ничего более.
Я не могу с ним находиться долго, я хочу чтоб он реагировал на меня поярче, он же спокоен как удав, ну как минимум старается мне это показать.
Много раз он говорит что ему нужно время чтоб присмотреться к человеку и только потом он открывается. Якобы у него какая то психологическая травма. Я так стесняюсь спросить, травма к людям или женщине.
Мы случайно попали в гости,к друзьям, а там девушка со способностями медиума, она ему сказала, у тебя в сердце дыра, кто тебе это сделал. Может была любовь неразделенная у него..
Как вообще быть в этой ситуации? Сказать ему прямо, что он мне нравится первой?
Иногда сядет и просто молчит со мной. Последнее время стал хоть сам касаться меня, то руку, то ногу когда сижу, но я это делаю в разы больше.
Я симпатичная, мужчины многие реагируют. А тут интересно вышло.
Что делать? Как его интерес увеличить, но так, чтоб ненавязчиво? Хожу месяц по кругу, не могу постоянно жить в ожидании,
Такое впервые.
Это вообще пройдёт?
Бяки-козяки
• 08 декабря 2022
Ответ длякультУра
Ничего он не подаёт, хватит искать и придумывать. Ему льстит ваша симпатия, как и любому человеку. Вот и все
Скорее всего так, я прям чувствую что мне нужно сделать стоп! И каждый раз опять иду к нему с утра со своими выдумками ….
Жесть, не могу с собой справиться