Уси-пуськи• 07 декабря 2022
Розповідати чи ні?
Зустрічаюсь з віійсковим, пів року, по змозі приїздила до нього, чи він до мене. Всі стосунки на відстані і в переписках. В мене є дитина, я старша за нього. Ось і трапилися дві полоски. З одного боку я його дуже кохаю, дитина від коханої людини… з іншого війна, його вік. Вже тиждень не знаю казати чи ні (
Послушная• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Поеду,наверное, все же завтра за таблетками и не буду себе голову ломать
Я гуляю с собакой с женщиной которая сражается с раком. Каждые 3 месяца химия. У нее свои истории... берегите себя и не разрушайте свое тело и душу в угоду вашему инфальтильному мужу
Бокс-орун• 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Это пройдет, после 18 будут снова милашные
я раньше тоже думала- какой кошмар, но потом поняла что с детьми я просто проживаю снова свою молодость, школу, универ, первые свидания, первые достижения, как будто они дают мне возможность быть в ногу со временем, оставаться молодой, здоровой и легкой на подьем. Я очень благодарна что они случились в моей жизни
У меня уже тоже двое случились, мне как бы и хватит переживать молодость.
Я уже подобрала с улицы двух котов и ждала старость)))
Бокс-орун• 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Муж как раз за оставить ребенка. Но ему то что? Не ему же в декрете сидеть
Послушная• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Понимаете, делая аборт вы вредите в первую очередь себе...
Почему вы не можете выбрать себя, я не знаю. Ребенок уже выбрал вас своей мамой. И это просто путь и от вас больше не зависит встретитесь вы с ним или нет. Он прийдете в снах, он останется в вашем теле, чтобы вы не делали дальше.
Просто выберите себя, не бойтесь. Это выбор без выбора
Послушная• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Муж мягко говоря неадекватен, потому что если вы больше не готовы к детям он должен был сделать все максимально возможное для вашего спокойствия. Он же заботиться о вас должен. Но что говорить о прошлом. Заставьте его сделать операцию. Для мужчин это безболезнено и пол часа. Для женщины - это наркоз и удар по здоровью.
Малинка• 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Вам не встречались женщины которые в состоянии и на няньку и на помощницу по хозяйству заработать? В природе существуют вполне себе состоявшиеся личности
да вы что? Двух детей сами в войну содержат и на Советчице совет спрашивают? Вы для начала глаза откройте на то, что происходит, давно пора понты убрать. А потом подумайте, при каких обстоятельствах человек в таком вопросе на форуме советуется.
Ответ дляУси-пуськи
На разі не готова тягнути , хоча в мене є квартира , робота , одну вже тягу сама
А смысл?
Решите для себя сначала
Он может сказать конечно рожай, ему наоборот это сейчас возможно будет приятно знать что вы ждёте общего ребёнка но автор никто не знает что будет, это в первую очередь ребёнок будет полностью на вас
Если не хотите рожать себе ребёнка тоник говорите ничего и просто делайте аборт
Решите для себя сначала
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Вот можно представить все тоже, только без колик, истерик, капризов, нытья и вместо шила в заднице усидчивость (складывать пирамиду, рассматривать картинки в книжках) и пространство организовано так, что ничего опасного ребенок достать не может Острые углы нещадно упакованы скотчем и поролоном)) самая стрессовая ситуация, это когда по качелям он на быльце кроватки залез, к я в это время на диване в соседней комнате, и он такой ’мама’, слава богу обошлось.
Но мы сейчас ’отгребаем’ за спокойные годы) я ему так и говорю нам боженька дал самого идеального мальчика, а мы тебя испортили, совсем не умеем воспитывать
Так даже со спокойным ребенком совершенно не значит, что можно сесть и полноценно работать, какой бы супер-спокойный он не был.
В квартире должен находиться взрослый, которые все это будет контролировать: досуг, безопасность и режим (поесть, поспать)
Тут об этом речь.
Если планируешь работать, то ищи кто будет выполнять родительскую функцию в этот момент.
Если работать не планируешь, то оторви опу и постарайся хотя бы стрясти алименты с отца старшего ребёнка.
Это очень безответственно, чтобы маленький ребёнок был сам себе предоставлен, даже если он очень спокойный.
Об этом я автору говорю.
Что если она планирует продолжать работать, то какой у неё план.
А если нет, то кто будет содержать ее дочку 11 лет? Солдаттк
Тут об этом речь.
Об этом я автору говорю.
Неугомонная• 08 декабря 2022
Вирішить для себе, чи готові виховувати самі 2 дитини, якщо так - розказуйте. Якщо ні - мовчки зробіть аборт і на майбутнє використовуйте захист, а не оце все без прєзерватіва нє тє ощущєнія.
Завжди дивуюсь ось цим сюрпризам, ну ладно якщо не знаешь звідки діти беруться, то першу можна списати на те,що вітром надуло чи в басейн сходила, але в такі часи так безвідповідально ставитись до свого життя - це якась інфантильність.
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Если бы была возможность нанять няньку, что бы она сидела с ребенком лет до 8, тогда бы я точно родила
А шо там до 8 сидеть.
До 3 хотя бы
Дальше курорт уже
До 3 хотя бы
Дальше курорт уже
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Думаю трубы перевязать
Соседка так четвёртого родила)
Я не шучу)
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
А от ежегодных беременностей и родов ее тело расцвело бы пышным цветом)
Не придумывайте)
Пожарник• 08 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Вас дети на свидания с собой берут?)
Мамаша, отвяжитесь от подростков и заимейте уже в конце концов свою жизнь и собственные свидания и достижения)))
Бокс-орун• 08 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Соседка так четвёртого родила)
Я не шучу)
Шарман просто
Бокс-орун• 08 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А шо там до 8 сидеть.
До 3 хотя бы
Дальше курорт уже
До 3 хотя бы
Дальше курорт уже
В школу водить, уроки делать.
Всякие утренники, костюмчики
Звездолётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Нужно сегодня записываться к врачу
Ждем, может автор ответит и поведает нам о решении папаши.
Белочкой зови• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Нужно сегодня записываться к врачу
Теж залетіли з чоловіком, мені 38, йому 46 було, сумнівалася капець, старшим 11 і 12, чоловік дуже хотів, тому таки родила, хоча про дітей я так само як і ви думаю, це не моє.....
Зараз нашій малявці восьмий місяць, зовсім інші враження, обоє премося, душа мліє
Навіть, не думала, що так буває, блін
Все по іншому відбувається, якась терпимість свята чи що
Але ми працюємо дистанційно, я в декрет не пішла, зменшила собі навантаження і все, старші теж поки дистанційно, купа народу і маські немає часу плакати
Навіть, не думала, що так буває, блін
Уси-пуськи
• 08 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, ну шо там Ваш солдат? Відписався?
Ще не було в пережі , чекаю так як і ви )
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Шарман просто
Она б не рожала, но поздно узнали.
Муж и третьего не особо хотел.
Но четвёртая родилась долгожданная дочка.
Он потеплел поэтому.
Хотел девочку всегда
Муж и третьего не особо хотел.
Он потеплел поэтому.
Хотел девочку всегда
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Автор, я прямо кулачки за вас держу.
Но я бы такое в Вайбере не сообщала
Звездолётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, я прямо кулачки за вас держу.
Но я бы такое в Вайбере не сообщала
Автор, напишите нам. Если что, мы ему морду всей бабской компашкой набьем, если он гад сбежит🤭
Уси-пуськи
• 08 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, я прямо кулачки за вас держу.
Но я бы такое в Вайбере не сообщала
Та вже фото відправила , будь шо буде
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Та вже фото відправила , будь шо буде
І що відповів?
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І що відповів?
Пока ничо - весь форум ждёт))