Я такая боевая• 07 декабря 2022
Подарунок
Дівчатка, які люблять вишивати картини та готувати їжу, підкажіть, будь ласка, якому б аксесуару, подарунку ви б були дуже раді.
Пульт от линолеума• 07 декабря 2022
Формы для выпечки. Сковороды разных диаметров хотела бы иметь. Силиконовые формы, коврики и т.д
Механическую перечницу очень хочу.
Скатерти красивые люблю.
Мечтаю о тарелках для спагетти 🍝
Картины не вышиваю. Люблю готовить.
Механическую перечницу очень хочу.
Скатерти красивые люблю.
Мечтаю о тарелках для спагетти 🍝
Картины не вышиваю. Люблю готовить.
Куплю орехи• 07 декабря 2022
Набор dimensions счётный крест,станок для вышивания,можете посмотреть на сайте муркины рукоделки или голка.юа.Как небольшой подарок вообще мне бы понравились bormiolli набор стаканов,очень красивые цвета и качество.
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2022
Спеції цікавіі дорогі,по типу справжньої ванілі чи кориці. Соуси,масла,горіхи(кедрові наприклад).