Аноним Советчик• 07 декабря 2022
Amazon списал деньги
Вчера на телефон пришло сообщение, что amazon списал с моей карты 198 грн за prime подписку. Я ее не оформляла. Сразу же в личном кабинете отменила подписку, а от amazon пришло письмо, что деньги вернут через 5-7 робочих дней, если я не успела ею попользоваться. Я так же сразу удалила в личном кабинете свою банковскую карту, на всякий случай. Скажите, пожалуйста, если в личном кабинете не было подвязана моя карта, то они не смогли бы оформить подписку и списать с меня деньги? И у кого такое было, был ли возврат средств? И почему то когда дел покупки на amazon у меня банк почему то не запрашивает разрешение на списание как у остальных магазинов.
Аноним Советчик
• 07 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Мне возвращали
Вам тоже списали без Вашего ведома?
мадамГрицацуева• 07 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
Вам тоже списали без Вашего ведома?
Да. Но я была подписана на пробный бесплатный месяц и забыла отписаться. Они автоматом сняли за год