Аноним_560• 31 января 2014

Еврошоп Винница

Девочки с Винницы ! Напишите когда у вас в Еврошопе завоз и адресс магазинов! ) Очень нужно одеть подростка! Напишите пожплуйста сколько у Вас етих магазинов- приблизительный адрес (если точного не знаете) и когда завоз! Спасибо и пусть вам во всем повезет!
Дона Ко Ко• 31 января 2014
Магазин один , находится возле ж/д вокзала . Завоз в четверг

Обращеница• 31 января 2014
А что это за супер магазин?