Звездолётчица• 07 декабря 2022

Ви б давали дитині у школу рибний суп?

У термосі
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2022
Нет. Один раз пробовала суп дать - скис.

Ревнивая жена• 07 декабря 2022
Бутерброды даю. Суп дома поест. Ещё и рыбный
Меряю линейкой• 07 декабря 2022
Нет
Наша взяла• 07 декабря 2022
Нет, ни рыбный, ни любой другой, чтоб потом не покупать новый рюкзак и все остальное)) я свою дитину знаю))
Советчицы тоже плачут• 07 декабря 2022
Ми супи взагалі не їмо. Хоча інколи буває, але не частіше ніж раз на місяць.
Разведка Маша• 07 декабря 2022
😂😂😂😂😂
Представляю как реьенок будет его есть в школе
Алина-1240• 07 декабря 2022
Ребенка спросите,если ест,пускай берет
Лапка• 07 декабря 2022
Нет
Телочка• 07 декабря 2022
В школі немає їдальні?

автор Звездолётчица • 07 декабря 2022
Дякую за відповіді!
МЧСница• 07 декабря 2022
Ні. Кашу якусь в лоточку давала б, якщо не можна обійтись бутербродом
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2022
Скільки дитині років,суп смердітиме на весь клас,в принципі,як і ковбаса,але у ковбаси хоч запах звичний.
автор Звездолётчица • 07 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Їдять всі у їдальні
Головная• 07 декабря 2022
нет, конечно.
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2022
Максимум,що давала - дитячу кашу в упаковці тетрапак з трубочкою.
Меряю линейкой• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Їдять всі у їдальні
В школе, где учится моя дочка, можно есть в кабинете
Тріль!• 07 декабря 2022
Зачем? Он его дома поесть не может?
Меряю линейкой• 07 декабря 2022
Ответ дляТелочка
В школі немає їдальні?
Ну, например, в школе, где учится моя дочка, столовая есть. Но то, что там дают, большинство детей не ест - носят свою еду и едят кто в столовой, кто в кабинете
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ніякий би суп не давала, не уявляю, як дитина буде їсти з термоса. Давала з собою відбивну з овочами, або сама робила шаурму, чи просто бутерброди з м´ясом.

дЫнька• 07 декабря 2022
Нет. Представьте, как ребенок ест этот суп в школе. Это примерно так же, как когда тетки в вагоне поездка яйца начинают жрать.
автор Звездолётчица • 07 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я давала суп. Нормально дитина їла. Просила ще давати. Але це не був класичний суп у моєму розумінні. Це був досить густий суп
Меряю линейкой• 07 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Зачем? Он его дома поесть не может?
Ну надо ведь ребенку в школе что-то есть
автор Звездолётчица • 07 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Це була рекомендація популярної мами щодо того, що давати дитині у ланчбокс. Я була дуже здивована комбінацією, зацікавило, чи це моя муха чи, в принципі, все таки норм.
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ну тоді давайте, для чого тут питати. Просто я, наприклад, не розумію, невже обов´язково їсти суп у школі?
автор Звездолётчица • 07 декабря 2022
Я не даю суп з причин, окреслених у першому коментарі, але я до цього прийшла не відразу. Тому саме комбінація риба суп так мене й здивувала.
Меряю линейкой• 07 декабря 2022
Ответ длядЫнька
А чем вам не угодило поедание яиц в вагоне поезда?
автор Звездолётчица • 07 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Цікавлять суспільні настрої + хтось може трішки полегшати, скинувши негатив. Останнє Ваш варіант, пра?
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Незрозуміла. Ви вирішили, що я щось негативне пишу?
мадамГрицацуева• 07 декабря 2022
Ні, не давала б суп взагалі.
Бутерброд, сир твердий, печиво вівсяне, банан, яблуко, батончик з мюслів, чай в термосі теплий, не кип*яток.
Прийде зі школи - поїсть суп
дЫнька• 07 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Аммиаком на весь вагон воняет и выглядит колхозно. Это уже карикатура: поезд еще не тронулся, а они уже разворачивают свои яйца, огурчики и т.д.)))