Стебель_березы• 07 декабря 2022

Скільки у вас тримає батарея на ноуті?

Вкажіть будь ласка якої фірми ноут і скільки йому вже?
Мая твая не панимать• 07 декабря 2022
Часа 4. Ноут фирмы Acer. Ему уже 8 лет

starlink• 07 декабря 2022
4 часа тоже
Тут надолго• 07 декабря 2022
Леново, година, йому років 6, але вже міняла батерею
Снежнакомка• 07 декабря 2022
Макбук, 2017 года, часов 6-8.
Когда был новый, то 15, удобно было.
witch writter• 07 декабря 2022
4 часа, Асер полгода как купила
Помидорина• 07 декабря 2022
8+ годин. Леново. 5 місяців
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2022
Ацер, 3 роки , 8 годин
Дружная семейка• 07 декабря 2022
Асеr. Приблизно 4-4,5 години. Ноуту 6-7 років.
Выступаю Я.• 07 декабря 2022
На старом hp 2012 года час, на новом asus 2022 6 часов

ЖенаАйтишнеГа• 07 декабря 2022
7 при плотной работе
так до 10
книниситать 15
ЖенаАйтишнеГа• 07 декабря 2022
долл 2020
Подтяжка• 07 декабря 2022
Мак, часов 12-15
Партизанка• 07 декабря 2022
HP, 4 года -3.5-4 часа точно( дочка в зуме учится)
France_cosmetics• 07 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Подскажите, какой у Вас Asus?
Мой честно проработал 14 лет. С экраном проблема, хочу сново Asus.
Такой большой выбор, не знаю, что выбрать.
Параметры знаю, какие нужны. Но тоже есть насколько моделей, с похожими характеристиками
КартаБезКомиссий• 08 декабря 2022
4 годин. Asus zenbook 2013:) року моя лапочка🙏
Я не на долго• 08 декабря 2022
бюджетный hp, 4 года, 4 часа шариться или 2.5 часа в зуме.
Я_з_Франека• 08 декабря 2022
Вообще не держит, ноуту года 4. Другому лет 10, дежит максимум час (батарею меняла, естественно). Что я с ними делаю не так?)
boringmovie• 08 декабря 2022
macbook pro 2012 року. годин 8 тримає. але саму батарею я 2 рази міняла.
sobacura• 08 декабря 2022
Кіно навіть подивитися не можна (
HP старий, батарею купувала дешеву.

inneska-85• 08 декабря 2022
Леново G710, 7 лет, 17’. Держит 1.5 часа родная батарея на 4500 мА. Также купила еще 2 батареи по 5200 мА, держат по 2часа каждая.
Купила Экофло мини, держит ноут 5-6 часов.
Крапипопка• 08 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
8+ годин. Леново. 5 місяців
Что за модель Леново? И в целом вы довольны? Не тормозит, все ок?
Птица секретарь• 08 декабря 2022
Можливо хтось розбирається, таке питання. До переустановки Вінди ноут не виключала (користувалась не активно, близько 2 годин в день), заряждала раз у 2-3 дні. Після переустановки одразу вискочило: скачайте драйвер для енергозбереження батареї. Ну, чи щось в цьому дусі. Спішила, тому просто виключила ноут. Більше про драйвер нічого не було, але батареї вистачає максимум на півтори години. Може хтось знає, що це за драйвер? Як його знайти?
ГейСюда• 08 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вам надо полазить на сайте Леново и поискать драйвера для своей модели ноута. Может там попадется нужный.
Птица секретарь• 08 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Зрозуміла, дякую!
julia-678c• 08 декабря 2022
Hp, 9 лет. Без включенной зарядки даже не включается. В ремонте ниразу не был.
ГейСюда• 08 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
посмотрите себе батарею на сайте.вдруг есть для вашей модели ноута. у меня у свекрови так сейчас.она просто держала все время батарею под напряжением, включенную в эллектрическую сеть.надо дать ноуту сесть, разрядиться и ставить потом на зарядку.иначе батареи портятся.вот смотрите - хороший сайт.я тут докупила 2 батареи.
https://zeto.ua/category/akkumulyatoryi.html
RealMangoVl• 08 декабря 2022
Ноут 2016 року. Dell. Купив у жовтні б/у. Тримає 9 годин при перегляді фільмів та серіалів онлайн.