Левый Локоть• Изменено 08 декабря 2022
Я вот реально в негодовании
Новус. Центр города. Вырубили резко свет. Всех посетителей на одну кассу и оплата наличкой. Ну это еще понять можно. Но стоят два кассира и светят телефонами а третья пробивает. Своими телефонами даже не фонарик на лоб. Вроде литовский магазин а такой маразм.
Они не уважают ни работников, ни клиентов?
Им даже фонари выдать не могут. Фейспалм
Пьера Безухова• 08 декабря 2022
Ну и жлобье. Впрочем как всегда. Приехала в разгар короновируса в Киев. Сильпо то что Лё Пожлобилисьь кассирам даже поставить перегородку пластиковую чтобы им не плевали в лицо при кашле.
Левый Локоть
• 08 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вот Вам и ла класс
Ненька наша• 08 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Какая? Бренд?
Я не помню. Видела в сторис у знакомой