Чавонадо• 09 декабря в 23:47
Неужели я правда эгоистка? Как вы считаете?
Впервые за почти всю мою жизнь мне стало интересно, правда ли я выгляжу эгоисткой, которой никто не нужен.
Как я веду себя во всех сферах жизни:
1. Все только себе. Никогда ничем не делюсь с людьми, мне даже конфету жалко кому-то отдать, не говоря о другом.
Если замаячит выгода, будь то карьера или еще что-то, мне вообще пофиг, могу подставить и переступить даже через родственницу, подругу.
2. Люблю людей только если они что-то делают для меня, помогают и тп. сама помогаю кому-то очень редко, если правда человек нравится. Как пример, устроила на хорошую работу своего знакомого.
3. Всегда выгораживаю только себя, обвинить могу любого человека, даже если это подруга,сестра,мужчина и тд. Только своя выгода.
4. Всегда вру людям. О чувствах, отношении и тд. Лезу без мыла в жопу. Никогда не бываю искренней и открытой.
5. Мне никто и никогда не был по настоящему нужен. Всех людей я только использую. Мужчин - для подарков и чувства ‘я багиня’, подруг только когда скучно и нужно выговориться (мне их проблемы нахер не нужны) .
6. И самое главное - я никогда не задумываюсь, что чувствует другой человек. Вообще никогда.
Только сейчас, в 30 лет, я начинаю ставить себя на место другого человека. Раньше даже мыслей не было. Мне было неинтересно думать об этом.
Я считаю, что у меня трезвый подходит к жизни, где главное - я, как и у других людей.
А задумалась я потому что была в отношениях, и мы поссорились с мужчиной. Мы работаем вместе. И я его игнорировала месяц, абсолютно. Когда помирились, он мне сказал, что я эгоистка, которая не думает о чувствах другого человека.
И что я даже не задумываюсь, что делаю ему неприятно.
Впервые в жизни я решила задуматься об этом. Неужели правда полюбила?
Как я веду себя во всех сферах жизни:
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря в 23:49
Нет, вы что… какая же вы эгоистка. У вас качества самой настоящей альтруистки
Бабуся мороз• 09 декабря в 23:50
Это он комплимент сделал «эгоистка». Вы - какашка. Здоровый эгоизм - это о другом
Готова до другої• 09 декабря в 23:57
Обычная вы. Все такие.
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Автор, если чел имеет проблему - он замечает ее у других. Это про коллегу или кто он там...
Любить и заботится о себе - это норма.
Заберите кость у своей собаки? Раз два еще потерпит...а потом?
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Любить и заботится о себе - это норма.
Чавонадо
• 09 декабря в 23:59
Ответ дляГотова до другої
Обычная вы. Все такие.
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Любить и заботится о себе - это норма.
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Любить и заботится о себе - это норма.
Вы абсолютно правы.
Готова до другої• 09 декабря в 23:59
Хм...и как можно любить людей за то, что они что то делают? П 2
Любить - точно нет. Быть более внимательной
Белочкой зови• вчера в 00:03
Ответ дляГотова до другої
Обычная вы. Все такие.
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Любить и заботится о себе - это норма.
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Любить и заботится о себе - это норма.
Тот мужик манипулятор и эгоист, так как сказал что думает, а авто зайка, ведь она всего лишь врёт, предает и использует. Железная логика.
Ms. Сама прямота• вчера в 00:11
Ответ дляГотова до другої
Обычная вы. Все такие.
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Любить и заботится о себе - это норма.
Мужик тот - манипулятор и эгоист.
Любить и заботится о себе - это норма.
человек не собака как бы
Ms. Сама прямота• вчера в 00:13
Ответ дляБелочкой зови
логика нарциссов, которые переворачивают все с ног на голову, газлайтят своих жертв
Готова до другої• вчера в 01:21
Ответ дляMs. Сама прямота
человек не собака как бы
Это пример здорового адекватного поведения.
То что автор написала - вообще выглядит надуманным и похоже на попытку раскачать советские приколы общественного воспитания.
Норма где то посередине.
Зачем любитб кого то полезного или старатсья понять что чувствует коллега?
Это даже звучит как бред....
6 пункт - описаны стандартные этапы взросления. 33 возраст ХРИСтА И ТД И ТП
Норма где то посередине.
Это даже звучит как бред....
Готова до другої• вчера в 02:27
Ответ дляБелочкой зови
Покажите мнн хоть одного, кто так не делает. Вольно или невольно. Все мы где то в чем-то такие.
Женщины вообще очень практичны в отноше
Тут секта идеалисток и ’правильеых девлчек’?
Женщины вообще очень практичны в отноше
ВсеЧетко• вчера в 02:58
Практически всё обо мне, только без 4 пункта, я никогда не вру, не люблю врать, меня корёжит сразу. Ну и ещё через близкого человека не смогла бы преступить. А так в целом я считаю это всё нормой, и да, в людях я никогда не нуждалась. Даже если все отвернутся, трагедии не будет, но прикол в том, что наоборот тянутся
Готова до другої• вчера в 07:28
А где список недостаткоа того мужика?
Ну что б 50 на 50.
Или он ангел?
Или нам подождать?
Автор, самокопание до добра не доводит. Здоровый эгоизм все же нужен, особенно в личных отношениях и карьере.
Ну что б 50 на 50.
Или он ангел?
Или нам подождать?