Крем для арбуза• 08 декабря 2022
Новий рік, чоловік, подруга. Як вийти з незручної ситуації?
З подругою домовлялися, що она приїде у гості взимку, на тиждень, до нас (живу з чоловіком) з іншого міста. Їй подобається наше місто, воно велике, багато розваг навіть зараз.
І ось сьогодні вона каже, що взяла до нас білети, як раз на новий рік буде, типу ми ж домовлялися. Я кажу, не очікувала, що ти на новий рік будеш. Вона - ну ви ж не виженете?... От так я і погодилася, сама того не бажаючи.
Для мене новий рік сімейне свято, хотіла з чоловіком провести його віч-на-віч.
Як вийти з ситуації?((
Крем для арбуза
• 08 декабря 2022
До того не домовлялися, що на новий рік приїде, думала вона зі своїм хлопцем буде, з котрим живе
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Как мне нравятся такие отмороженные подруги. Меня моя спрашивала три дня назад, как к тебе добраться в Братиславу, хочу билеты заранее купить, а то перед праздниками будет ажиотаж. Я ей сказала как добраться, но сказалала, что меня она не застанет, совсем другие планы
Нерадистка Кэт• 08 декабря 2022
«Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!»
АгатаХристя• 08 декабря 2022
Я б сказала - вибач, чоловік категорично проти. І все. Адекватна людина не поїде на НР до сімейної пари. Тим більше без запрошення.
Я натуралка• 08 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Может она к вам еще и с парнем собирается ехать? А то ж как она его на новый год самого оставит
АгатаХристя• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Люди такі прості як 5 копійок.
Борщичок• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ммм
Будет чудная свингерская вечеринка протяженностью в неделю.))
Нужно чтобы подруга и ее парень анализы сделали))
Xвостокрутелка• 08 декабря 2022
Честно скажите, что именно на новый год не рассчитывали ее приезд, и что нг празднуете вдвоем и не нарушаете эту традицию
Губы_зубы• 08 декабря 2022
Скажіть що у вас плани на ці дні і ви їдете в інше місто. У мене така сестра двоюрідна. Дякувати не спілкуюся вже з нею. Могла перед фактом поставити що їду з племінницями ( доньки її брата рідного) в гості. А у мене завал на роботі, рідна сестра з малою і все в однокімнатну квартиру. Або : я приїду, змінила всі плани , чекаю. А вона мовчки з другом загуляла.
’ Люблю’ я таких людей.
Аноним Завхоз• 08 декабря 2022
В мене було схоже. Ще студентські роки, подруга мала їхати до батьків на свята, але коли дізналася, що ми плануємо Новий рік зустрічати з хлопцем, передумала бо ’з батьками мені хіба в піжамі святкувати, краще я залишуся з вами і трохи порушу вашу ідилію, хі-хі’. Довелося сказати, що нас запросили друзі, а їй терміново купувати останній квиток на потяг, бо святкувати без нас їй не було цікаво. А всього-то треба було тоді сказати, що вона звичайно може залишитися, але ми плануємо бути вдвох і до себе в кімнату її не пустимо (ми в різних кімнатах жили). Але я тоді боялася напряму псувати стосунки з людьми, які не паряться над тим, щоб не зіпсувати їх зі мною.
У вас по суті такий же вибір - або сказати напряму, що вам це не підходить, або викручуватися з вигаданими планами чи відмовками що це чоловік проти.
Смыкалка• 08 декабря 2022
мда..ото отмороженая. Я бы сказала, что поговорила с мужем он против, хочет встречать только вдвоем...или он купил уже билеты, нас не будет дома.
Перловая Кашка• 08 декабря 2022
Сообщить про свои планы на НГ прям сегодня чтоб она успела поменять билеты на другие даты. Мы пообщались с мужем и решили, что не можем принять тебя в гости именно в НГ - это очень семейный праздник, который по традиции мы отмечаем только вдвоем
Еленочка_Леночка• 08 декабря 2022
Сказать напрямую, что обсудили с мужем и решили, что именно Новый год хотим встретить вдвоём. Мне пришлось разорвать отношения с такой подругой, когда я вышла замуж. Вообще мне кажется самые идеальные отношения с подругами -это встречи на нейтральной территории (кафе, кино, парки) без визитов домой.
Масяня Я• 08 декабря 2022
ну, двоякое. я бы сама без предваритель сто раз не согласовав не брала билеты. но если бы я сказала своей подруге, что ждем ее зимой на недельку, то да, я скорее бы понимала, что самым вероятным периодом будут праздники. она работает. а неделтка это как раз новогодний период.
вы как- то не уточнили, что нг исключен из множества дней, на которые зовете, она поспешила купить билеты.
Я бы уже не крутила. Но то я. Я не люблю гостей. И если зову в дом, да еще с ночевкой, то это практически как семья. Остальные меня мало волнуют. Могу и поотменять, и перелумать и тп.
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2022
Я купила к тебе билеты и специально не сказала , потому что с моим МЧ Траблы , потому то я спокойно еду на НГ сама, к подруге,
И если ты откажешь, то я сманипулирую на нашей типа дружбе и прекращу с тобой общаться...
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Де ви таких подруг знаходите?
Збираюсь з сином до друзів у Варшаву. Давно запрошують. Подзвонила перепитала, чи зручно, якщо на Різдво приїдемо . Попри всі умовляння вийняла окремо житло на ці кілька днів. Навіть самій зручніше окремо жити, ніж на голові друг у друга сидіти
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Охох((( У меня так на НГ было - в 22-00 звонок в дверь, и привет, Снегурочка))) Подруга за пару дней поругалась с МЧ и притарабанилась ко мне с мужем, сурприз, так сказать. Весь НГ я выслушивала нытье и утирала сопли, а потом она у нас еще осталась на пару дней после НГ.