БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2022
Вам отказывали мужчины,если была ваша инициатива.
Симпатия,поцелуи с лёгкими приставаниями.Боюсь быть отвергнутой)Вроде не страшная....
Соня-сонятко• 08 декабря 2022
Автор,любой живой человек может не хотеть секса и это нормально. И да, говорить о своем неделании- тоже нормально.
БезобидныйКрокодильчик
• 08 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я не о сексе,а о симпатии,флирте.
Соня-сонятко• 08 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не о сексе,а о симпатии,флирте.
Все тоже самое,человек может не захотеть идти дальше. А может то, что вы приняли за сигнал флирта- это им совершенно не является.
В общем, пока не попробуете- не узнаете. Но пробуйте так,чтоб вас не смогли обвинить в сексуальных домагательствпх)
Мама Карло• 08 декабря 2022
У меня не было такого, чтобы я проявляла инициативу в поцелуях с мужчинами
БезобидныйКрокодильчик
• 08 декабря 2022
Блин,что,все такие святые,ждут первого шага от мч...
РозаФиалковна• 08 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
при чем тут святые. мужчина, если ему нравится женщина, сам при любых раскладах проявится. тогда можно соглашаться или нет. если вы боитесь быть отвергнутой, значит сами понимаете, что симпатии мало. но дорисовываете себе и убеждаете нас
Хомяк с пастой• 08 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не святые. Просто здравомыслящие и себя любят и уважают.Потому и не вешаются сами мужчинам на шею, а ждут инициативы. Это нормально.
Хомяк с пастой• 08 декабря 2022
Не проявляла никогда инициативу в отношениях с мужчинами, поэтому отказов не получала).
Уты-фрутик• 08 декабря 2022
Обычно мужчины говорят, что от меня инициативы ждать бесполезно, потому что так и не дождешься
Обидно,но они правы, я очень редко проявляю инициативу. Это из за неуверенности в себе, я не проявляю инициативу, потому что боюсь отказов, поэтому упускаю шанс и с положительными ответами
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2022
Да, отказал один, сказал,что я ему нравлюсь и он был хотел иметь со мной интим,но он собирается жениться и поэтому, мне до свидания
Сфера влияния• 08 декабря 2022
Никогда. Не красавица, но дефицита внимания не испытывала, скорее наоборот.
Но я и не боялась - нет так нет.
Сфера влияния• 08 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не все)
Мне как раз хотелось всегда чего-то рангом повыше и поинтересней, чем то, что за мной бегало. А на таких охотится надо. Мне нравилось, но сейчас уже интерес потеряла.
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Угу, угу. Всегда проявится. Спустя световые годы. Когда женщина уже внуков пасёт. Например, потому что мужика покалечили родители, ’воспитав приличным человеком’.
Короч, Автор, задайте вопрос в лоб. Мужик, как правило, оценит искренность интереса и вряд ли будет Вам отказывать.
VivaForever• 08 декабря 2022
Подвозил домой,говорю так целуй уже у меня и я пошла домой,время поджимает.но он хотел,я это видела,просто не решался именно на первый поцелуй,а так- заулыбался и набросился меня
Слепок стопы• 08 декабря 2022
Было дело.. я не правильно поняла его поведение ко мне, участия и помощи , прогулок совместных, оказывается, я хорошая подруга, а у него есть девушка, которая ему очень нравится)
Гигиенишвили• 08 декабря 2022
Ага, было со мной, только не моя инициатива, а его. Когда доходит до дела, такой -нет, я не могу
Кофе в лобби• 08 декабря 2022
Мне муж всегда оказывал, от него никогда не было инициативы. Это так унизительно. Чувствуешь себя не полноценной женщиной.