Майструю крила• 08 декабря 2022

Сон про кровотечение

Доброе утро. Сегодня приснился ужасный сон😭, может кто может расшифровать. Снится как будто я чувствую что у меня открылось маточное кровотечение и очень сильное, я не помню видела ли я кровь или только чувствовала как она хлюпает из меня и сгустки прям. Я думаю что не очень всё это хорошо. В сонниках пишут по разному
автор Майструю крила • 08 декабря 2022
А ещё не давно снились дохлые мухи, тоже не понимаю к чему это

Показушница• 08 декабря 2022
Но к чему...просто забудьте.
Мне столько треша снится, и кровь, и дети пропали, и утонули и тд. И все нормально в жизни по сравнению со снами.
Будьте здоровы. Попейте валерьянки или чего-то подобного
автор Майструю крила • 08 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Но к чему...просто забудьте.
Спасибо.
КокошинЭль• 08 декабря 2022
Контакт будет с человеком, связанным с вами кровно. Или с тем, кого давно не видели или не слышали
У меня такое 100000% всегда сбывается,хотя не верю в снв.
Лика-прилипка• 08 декабря 2022
Плохой сон, может быть к потере кровного родственника или болезнь.
Тапки на каблуках• 08 декабря 2022
Встреча с кровными родственниками на днях
автор Майструю крила • 08 декабря 2022
Я надеюсь что этот сон не сбудется потому, что он приснился со среды на четверг, а везде пишут что вещие сны с четверга на пятницу. Правда это или нет?
Миссис Буркул• 08 декабря 2022
Родня приедет в гости.
Кровная
У меня всегда так.

Снится кровь, значит кто-то в гости собирается.
Ждите звонка на днях