Бачу_майбутнє• 08 декабря 2022
В вас кончали мужчины, когда вы не хотели?
У вас когда-нибудь было, чтобы ваш мужчина кончил в вас, когда вы этого не хотели?
Это был ваш муж или были не замужем?
У вас было так, чтобы думали, что будет ППА, а он кончил в вас?
Это был ваш муж или были не замужем?
Результат:
вже голосів:
57 (56.44%)
Нет
18 (17.82%)
Да, ППА, он специально
13 (12.87%)
Да, рвался презерватив
9 (8.91%)
Да, ППА, он не успел
4 (3.96%)
Да, пью ОК или спираль
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ні, ніколи такого не було. Перший чоловік не хотів від мене дітей, тому прискіпливо відносився до контрацепції. Навіть чути не хотів, щоб займатися сексом без презервативів.
Там_все_размывчато• 08 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нет, никогда. Эгоистов и неадекватов не было.
Самохвалова• 08 декабря 2022
Порваный презерватив - это случайность, а не специально. Такое было, а чтобы специально - не было.
Туфли в чешуе• 08 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Аналогично, рвался один раз. Пронесло тогда, ттт
ГейТуда• 08 декабря 2022
Был случай когда рвался презерватив. Парень сразу сказал, пошли вместе в аптеку и купили э.к