Цветик-семицветик• 08 декабря 2022

Подарунок на НР дівчинці 11 років

Вибираю подарунок дочці. Придивилася до такого набору. Дочка робить сама собі манікюр - фарбує прозорим лаком, клеїть наклейки. Хотіла малювання сама якісь узори. Чи буде доречний такий набір?
Я в цій темі не розуміюся зовсім.
Байрактара• 08 декабря 2022
Вы набор забыли добавить

автор Цветик-семицветик • 08 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
Вы набор забыли добавить
https://www.mediaexpert.pl/agd-male/zdrowie-i-urod...

Да, щось фото не додається
Фото
Байрактара• 08 декабря 2022
Думаю, её очень порадует такой подарок
Телепузик• 08 декабря 2022
Я вижу набор для наращивания ногтей.Зачем он ребенку в 11?
Телепузик• 08 декабря 2022
Поищите Cool Maker набор,там и для ногтей есть,там как раз для рисования
Ответ дляТелепузик
Хм..Нарощування я там не бачу. Лаки , лампа, кісточки для узорів. Що там для нарощування?
Ответ дляТелепузик
Такі набори ? https://kobo.com.ua/nabir-dlya-dizaynu-nigtiv-mash...
Телепузик• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
праймер,очиститель,лампа уф, блестящие фольгированые штуки под номером 20 используют для создания формы нарощеного ногтя

Телепузик• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
У моей десятилетки похожий,но больше.Там такой принцип: красишь лаком, ставишь с помощью аппарата рисунок,покрываешь.Есть и другого типа https://www.kidstaff.com.ua/tema-29470535.html
Именно первый хорошего качества,проверили)Купили похожий делать татуировки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 декабря 2022
Автор, а кто в вашем доме моет посуду? Даже если есть посудомойка, иногда какую-то мелочь нужно помыть. Дочка вообще не участвует?
Ответ дляТелепузик
Дякую. Нарощування не потрібно. Цікавить фарбування, узори. Базовий манікюр дома для підлітка
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А причому посуд до манікюру?:)
Ми живемо вдвох, дві тарілки, чашки має той, хто вільний.
Телепузик• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Я в прошлом году искала дочке, интересней Cool Maker не нашла.Но в нем не нужно прилагать особых усилий , сидеть, рисовать.Если ваша девочка любит именно это, то поищите по типу второго, но есть польская фирма, там много составляющих(сушка,лаки,стразы,блестки,трафареты,кисточки).Но в детских наборах лампа не Уф( она вредна для детей и только для наращивания)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
А причому посуд до манікюру?:)
Моя племінниця категорично відмовилась його мити з того моменту,як почала робити манікюр. Щоб не псувати нігті. Тому я не культивую це захоплення у дочки,їй також 11.
sky-labs• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Уф-облучение рано или поздно может привести к ногтевой меланоме с ампутацией фаланг пальцев.
Зачем это покупать ребенку, простые лаки уже не подходят?
Рисовать можно и акриловыми красками, покрывать сверху прозрачным лаком
ЕлькиПальки• 08 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мелочь и папа помыть может. Дочка пусть посудомойку разгрузит. Или у вас только девочки посуду моют?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Крім мити посуд, моя руки на день миє дуже часто. Якщо наклейка відпала, це не трагедія. Навпаки, коли є час зробить нову чи намалює квіточку
Телепузик• 08 декабря 2022
Почему все такие агресивные?Маленькие девочки хотят зачастую быть красивыми,косметику как у мамы, маникюр.Не вижу в этом ничего ужасного.Давайте с детства культивировать и внушать ребенку утверждение: Твои интересы не важны, женщина в обществе в первую очередь роботница по дому и ничего более.У меня все время нарощенные ногти и это не мешает!Да и вопрос был не в этом...Была просьба подсказать по набору

Ответ дляsky-labs
Дякую. Не знала про лампи такої інформації!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 декабря 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Тот кто дома больше времени или хотя бы после себя,если дома одна на каникулах.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Це добре.