Кундалини• 08 декабря 2022
А есть штука для умывания которую не надо смывать? протер и все
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2022
У елемис вроде есть, забыла название, там нанес и их спец полотенцем вытер
Не стесняюсь• 08 декабря 2022
Некоторые мицеляркой снимают макияж и не умываются потом. Я б так не советовала на постоянной основе. Если не очищать хорошо кожу, а это демакияж и умывание с средством, то кожа будет в плохом состоянии.
Мао_Мяо• 08 декабря 2022
Для постійного користування не підходить, але в похідних умовах і тд користуюсь вологими серветками кіко. Але я ще потім тоніком протираю.
Кундалини
• 08 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
ищу именно для постоянного...типа тоника что-то, чтобы все с лица убирало но без воды
Мао_Мяо• 08 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Зіпсуєте собі шкіру
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляКундалини
так для умывания же?
Нанес, и там полотенце в комплекте для вытирания. Без воды.
Муууумие• 08 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот такое
Ой неееее, его обязательно надо смывать и в большинстве случаев еще и второй этап типа геля или пенки нужен. этот бальзам очень плотный, плюс его надо гидрофилить водой
Кундалини
• 08 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ух ты, спасибо большое, полезла смотреть
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
В инструкции написано другое. Вы пользовались?
Муууумие• 08 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, у меня такой же точно был.
плюс он еще горький на вкус, мне не понравился. сейчас у меня бальзам wishful, он намного приятнее, чем єлемис
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Да, у меня такой же точно был.
У меня стоит баночка елемис только из какой-то летней коллекции. Нужно попробовать.
Кундалини
• 08 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
блин)) я уже впечатлилась, в инструкции вроде написано и правда просто полотенцем, плюс состав хороший
Муууумие• 08 декабря 2022
Ответ дляКундалини
на этот бальзам есть много мини версий. возьмите попробуйте, вдруг зайдет.
а то полноразмер за почти 2 косаря вас может удивить))))
Кундалини
• 08 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
уже смотрю
отзывы тоже неоднозначные
эх, а идея классно так звучала
База_птеродактилей• 08 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Гель для умывания -> тоник
Кундалини
• 08 декабря 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Гель для умывания -> тоник
гель для умывания надо смывать
Вечно недо...• 08 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот такое
Це гідрофільне масло, його потім треба змивати/зтирати і ще добре чимось вмитися зверху. Користуюсь ним
База_птеродактилей• 08 декабря 2022
Ответ дляКундалини
гель для умывания надо смывать
Понятное дело, иначе не смыть грязь. Вы про ситуацию когда не будет воды совсем? Наберите в бутыль, специальный для лица
Муууумие• 08 декабря 2022
Ответ дляКундалини
уже смотрю
отзывы тоже неоднозначные
эх, а идея классно так звучала
я вам выше скинула тоник сесдерма, который тоник+клинсер. посмотрите
Кундалини
• 08 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
добре чимось вмитися зверху
ой точно тогда нет. смывать чем-то умывашку это прям уровень)
DarkBlueSea• 08 декабря 2022
Eveline Cosmetics Facemed+
Профессиональная мицеллярная вода для всех типов кожи 3 в 1
Отличная смывка
Вечно недо...• 08 декабря 2022
На мою думку хороший варіант - це міцелярка. Міцеляркою витерли обличчя дисками, аби були вже чисті, шкіра буде очищена. Тоді міцелярку треба змити - достатньо буде протерти мокрими дисками в чистій воді. І все
Кундалини
• 08 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
А в чем конкретно проблема? Нет раковины, канализации?
лень! и не нравится процесс с водой