Сорока-ворона• 08 декабря 2022
Покупать ли квартиру в Польше
Как думаете брать ли ипотеку на квартиру в Польше.Есть 20 тыс уе.Квартира стоит около 80-90 тысяч.Короче лет на 30 ипотека с первоначальным взносом .
Кто понимает в этой теме прошу отозваться.Вопрос пока теоретический,но все же
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для Вас. Вы веруете, что война в Украине закончится 100% хорошо или плохо? И при этом в Польше ничего плохого не будет? 100% верите, что там не будет войны? Тогда берите, если там жить планируете
я не рассматриваю покупку жилья нигде до конца войны. Тем более ипотеку. Всякое может случиться.
а вы не предполагаете что война может опять повторится через несколько лет?даже если закончится этим летом как сейчас прогнозируют
Перловая Кашка• 08 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
да, это я у них тоже заметила. как и не было Пражской весны...
Ну у нас для багатьох теж не було голодомору, депортацій, розстрілів, мордовських таборів.
А бомбардуванням пологового будинку у Грозному багато хто переймався? Ні, навіть тут продовжували співати дифірамби расєї.
Тому і вигрібаємо.
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Так обычно пишут люди, которые не знают польский. Также они не знают, что польский входит в топ 10 самых сложных языков в мире.
я общалась с волонтером он поляк и знает русский-я его спросила какой сложнее язык русский или польский, он сказал польский
Бывает и такое• 08 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
У меня нормально польский идёт
MarinaMiropolskaya• 08 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
У меня нормально польский идёт
Не стану утверждать, не слышала. Из всех моих знакомых только единицы говорят хорошо по-польски. Остальные, которым ’хорошо шёл’, балакают. Да так, что неловко
Мона Лиза• 08 декабря 2022
вообщем все боятся войны в Европе, получается только в раше можно покупать квартиру)))или как
MarinaMiropolskaya• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Так и есть. Мегасложный, если цель - говорить, как поляки. Если ’балакать’, то легкий.
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
У меня нормально польский идёт
вы ж его еще не выучили
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Смотря в как парашу в ежевые рукавицы возьмут
Банан-барабан• 08 декабря 2022
Європейці і американці так і беруть.2 сестри ,одна в США,друга в Німеччині,кредити на житло по 25-30 років.
Пес Патрон• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
На сегодня версия про войну через несколько лет выглядит более правдоподобной.
Потому что прямо сейчас раше некем и нечем воевать с Польшей.
Если им дадут возможность сделать передышку, наклепать оружия и восстановит армию, тогда возможно (хотя тоже вопрос, способны ли они столько оружия наклепать), но не сейчас.
Бывает и такое• 08 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Конечно я в начале пути, но когда я учила английский то прогресс был в десять раз медленнее
Гарачый Шыкалад• 08 декабря 2022
Автор, покупайте!
Мы купили дом 16 лет назад. Потом уехали, а дом сдали. Его выплачивают квартиранты. Мы даже в + остаемся. Через 9 лет дом выплатится. И кроме этого, дом поднялся в цене за эти 16 лет в 6! раз.
Teacher Dary• 08 декабря 2022
Ответ дляВинник
Нет. В Польше будет война.
Почему вы так думаете? Страшно же
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
да при чем здесь Польша, они с Украиной сейчас воюют, летом может заморозится опять в конфликт и опять через несколько лет возобновиться все в Украине
Пес Патрон• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Наверное при том, что эта тема про Польшу и здесь выше написали, что в Польше будет война.
Маша хороша• 08 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Значит у вас общий доход на семью был не меньше 10 тыс злотых,как тут пишут
меньше, но мы в начале года подавали заявку, сейчас кредитоспособность упала сильно
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
что они писали, одними фразами и никаких аргументов даже не привели
Пес Патрон• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Да, аргументы без анонима не предъявляются)
И с анонимом тоже.
Веселая моль• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
хотя бы потому, что сам путло закидывает эти мысли. то они под Харьковом убили 90 польских наемников, то польские экстремисты хотят напасть на западные области Украины. это он толкает в массы, подготавливая почву
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
И с анонимом тоже.
потому что их нет , без анонимов легко все написать, но если нечего -значит нечего
Пес Патрон• 08 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Они с 2014 года пугали тем, что как соглашение об ассоциации подпишем, Польша отберет свое имущество на ЗУ. Но это так не работает и закидывалось исключительно для дезинформирования населения.
Поэтому то, что говорит путин, не обязательно анонс нападения, это для внутренней аудитории аргумент: не только мы хотим оттяпать часть Украины, Польша тоже якобы не против.
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
а вы про американских наемников от них не слышали)))но почему-то они туда не спешат)))вы если посмотрите их рос.блоггеров, вот например рублевка.ру-так знаете что он чесал,что в Украине воюют наемники иностранные ...знаете зачем...чтобы шли их рос.вояки воевать-вроде как вы не украинцев убиваете, а америкосов
Веселая моль• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
ой, не, на блохеров у меня здоровья не хватит. но эту песнь я слышала от оркородственницы. правда, слушала не долго
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
у меня тоже не хватило))))он сначала такой верующий был, по церквям ходил о духовности писал, а потом видно ему бабло заплатили-так понесло
Веселая моль• 08 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
фубля
MarinaMiropolskaya• 08 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор, покупайте!
Актуальный совет, учитывая, что поляки в 2023 прогнозируют падение цен на 40%
MILOCHKA22• 08 декабря 2022
У меня в другом вопрос покупка недвижимости не дает право прибывания в этой стране,на данный момент кто заехал после 24.02 разрешение на прибывание 1,5 года,а дальше если не получится легализироваться,то как визу открывать или как ?
MILOCHKA22• 08 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Оооо полностью с вами согласна!!!