Намакушка• 08 декабря 2022
Я правильно сделала ? Или у меня никогда не будет больше мужчин?
Познакомились с парнем на одном сайте,отлично и весело общались,100 попадание по вкусах,мой человек по духу.Было все супер.Готова была дале встретимся,я никогда не спешу,не говорю лишнего мужчинам,держу расстояние.Но вот вчера,он попросил секс по видео.Модет быть я зашуганная,и мне не светит больше найти своего человека.Но,я не смогла согласится на это вот просто так легко.Не могу переступить через себя.Ну конечно же,посыпалось много слов от души с его стороны,что он думал,что я серьезно настроена на встречу и что мы отлично ладим,и это всего лишь видео звонок.Девочки,ну вот не смогла,не обсуждайте,я не то что бы против,ну мне нужно хотя бы знать этого парня в жизни.Опустились руки,кажется,что не найду больше мужчину,если буду так стеснятся.Скадите свое мнение,я выслушаю любое мнение,вот честно не с кем поделится таким в жизни.И как себя вести,если ты не можешь переступить эту черту,сразу прощаться?
Результат:
вже голосів:
146 (90.68%)
Считаю правильным отказ
9 (5.59%)
Интересен результат
6 (3.73%)
Да,скромные не нужны никому
Намакушка
• 08 декабря 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что за бред. Ещё и наезд от парня. Ишь чего захотел.
Вы со сарказмом это,да?
Намакушка
• 08 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
После «стационарного» - смогла бы. Если первый раз - идет лесом
Сейчас не можем встретится в живую,поэтому как он сказал,это единственное,что мы можем пока до встречи.
Просто звязда• 08 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Вы со сарказмом это,да?
Какой сарказм?? Какой-то левый чувак просит видео.Вы серьезно? Уверены,что он не зарабатывает сливом таких видео? Такие вещи можно только мужу,и то не факт)
Свезло так свезло• 08 декабря 2022
По видеозвонку и я бы не согласилась на секас, ладно бы еще живьем предложил. А потом начинается спам с шантажом на эл.почту. Так что Вы парвильно сделали
Намакушка
• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Сколько вам лет? Прозреваю с формулировок троля))
Конечно, уже все, своего мужика вы никогда не встретите, если не будете светить половыми органами на камеру каждому встречному-поперечному))
Я не тролль,мне 30 лет.Я отказала.
Не умею мерить• 08 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Тогда пусть терпит, если заинтересован.
Гигиенишвили• 08 декабря 2022
Это обычный мошенник, который очень хорошо уже знает женскую психологию, т к Вы у него далеко не первая.... видео попросил тогда, когда Вы были уже обработаны)) то, что не дали видео - м-о-л-о-д-е-ц!!, т к это видео ему нужно было для того, чтобы Вас в будущем шантажировать ....перестаньте быть такой наивной!! Вы ещё молодая и все у Вас будет Ок!! Но никогда не ведитесь на подобные уловки и ухищрения
Просто звязда• 08 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ржу))
А потом порнохаб і ви звізда
+++в прямом и переносном смысле)))
Я не Тролль• 08 декабря 2022
Извините, вы страдаете за д@ром который любит лапшу на уши вешать левым телам?)
Ms. При теле• 08 декабря 2022
скорее всего мошенник, или просто манипулятор. в любом случае Вы не зря отказали, интуиция скорее всего не подвела
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Вы со сарказмом это,да?
Нет, я вполне серьёзно. Вы даже не виделись, какой секс по видеосвязи.
Просто звязда• 08 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
+ вот жеж,психолог хороший.Ищет слабых неуверенных в себе.
Я не Тролль• 08 декабря 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ого) шантажировать? Думаете не просто др@чун, а именно шантажист????
Намакушка
• 08 декабря 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот и я так считала всегда,да и сейчас так считаю.
Ms. Похвала• 08 декабря 2022
Ви молодці, що не повелися на це. Якийсь збоченець, хоча, там мабуть тільки такі і сидять мужики у яких так щось не виходить
Гигиенишвили• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Все может быть.... время-то какое....денег, наверное, нет, работы тоже....хочется лёгких заработков
Просто звязда• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ не Тролль
а почему нет? или зарабатывает на таких роликах.
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ви прікалуєтесь?)))
Намакушка
• 08 декабря 2022
Фраза,я думал мы на правильном пути и ты мой человек,очень обидно.Когда то мне один знакомый сказал,что когда огонь,то можно все,но....я вот не смогла.Не могу переступить через это.
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Вы со сарказмом это,да?
Вы серьезно? У вас все хорошо с самооценкой? Я с мужем не соглашаюсь, все,что в сети принадлежит не только двоим.
Даже в целях безопасности, я бы не стала этого делать с незнакомым человеком. Ну и его реакция-э о знак. Вы теперь поняли, что в сексе он понимает только то, что нравится ему
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Значит ему не повезло. Нет встречи, нет секса.
Беговая дорожка для носа• 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Юрка пишет. Или второй полудурок, виталька
Гигиенишвили• 08 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Вы вообще-то вникаете в то, что Вам пишут ?? Он - хитрый манипулятор знающий женскую психологию...какие фразы: ’ты мой человек’???? Это для того, чтобы быстрее войти к Вам в доверие и обработать
На-перекуре• 08 декабря 2022
С такими умозаключениями не будет ничего хорошего. На колени, женщина.