с_переулочка• 08 декабря 2022
Посоветуйте тушь, которая легко смывается
Термо тушь, или просто тушь, которая смывается без «панды» и не нужно ловить по всему глазу внутри. Спасибо!
Миледи• 08 декабря 2022
Есть средство специальное, для удаления макияжа именно с глаз. Я думала панды ушли вместе с тушью Ленинград и Дзинтарс.
с_переулочка
• 08 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Пробовала гидрофильным бальзамом смывать, но даже он иногда не берет тушь. Моя любимая, но вот смывается так плохо
Чорнобаївка• 08 декабря 2022
Clinique High Impact Mascara, але вона не подовжує і не надає об´єм, просто натуральні підфарбовані вії
Чорнобаївка• 08 декабря 2022
База_птеродактилей• 08 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
худшая тушь ever, смыть можно только их же спецсредством или содрать вместе с ресницами
СкиниУскачи!• 08 декабря 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Для меня лучшая обычными теперь не могу пользоваться
Подписываюсь, любимая тушь