ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2022
Дешёвый приворот равно развод?
Скажите может ли сильнейший приворот стоить 1500 грн.? Я например видела расценки в 6 и больше тысяч гривен за такой обряд, но слишком дорогим приворотам я не доверяю. А недавно наткнулась на самый дешёвый приворот- 300 грн, как такое возможно? Что же можно получить за эти деньги и более того это мошет быть мошенничество а 300 грн тоже жалко. Я понимаю что в первую очередь оплачиваються материалы а уже потом работа, и то обычно оплачиваются материалы а затем сама работа, где-то на следующий месяц. Более того делая дешевый приворот можно получить серьёзный откат в виде проблем со здоровьем и прочим.
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы готовы обменять свою энергию, свой потенциал, свое будущее(не только в этой жизни) на штаны?))) Очуметь.
Приворот делается через кладбище либо бесню. И вас это тоже зайепит ох как. Или думаете деньгами откупаетесь при магических работах?))))
Не знаб, за это можно всё отдать, более того моя жизнь и так несчастная если даже не брать неразделенную любовь в пример, так что хуже уже не станет.
На границе• 08 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
как можно влюбить того, с кем нет отношений? Приворот не действует на человека без интима
Действует) ещё как.
УжеВотДа• 08 декабря 2022
Ну ясен пень, что если берут 6000, то 100% не мошенничество.
😂 а вообще без лоха и жизнь плоха
Застряла• 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Приворот - дорогое удовольствие. Зависит ещё какой, конечно. Я делала кладбищенский, там очень дорогая сама работа и атрибутика.
Минимум 5 тысяч будет у умеющего мастера.
Долларов?
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не факт что неудачного. Как раз этого человека я хотела бы узнать получше.
Займитесь чем то полезным для себя
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Интим у меня был и не раз.
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Помогло?
На границе• 08 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Долларов?
Нет, гривен. Но это не надолго, приворот нужно повторять через определенное время.
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Шарлатаны. Специально заманивают бесплатными диагностиками. Нормальный человек не будет вникать в ваши проблемы за «спасибо».
Ну у меня есть любимый таролог, первая диагностика у него была бесплатной.
Застряла• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
таролог и ведьма - это разное.
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
Настроение подняли😂😂😂😂
100%,я тут температура,а тут вдруг веселая тема
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Интересно, как это жить и верить, что без приворота тебя никто не полюбит и не возьмёт замуж?
Ну не полюбил же до сих пор, более того у меня никогда не было отношений.
На границе• 08 декабря 2022
Вообще цена зависит от мастера, его уровня. И от работы и ее сложности.
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
То может заплатить дешёво и расплатиться чем-то другим чем относить целое состояние да ещё не дай Бог шарлатанам. Здоровья у меня и так нету, я уже привыкла.
Чукча Мукча• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я хорошей о себе мысли, все кто меня знают считают меня красивой, умной, милой девушкой но при всём этом не могу влюбить в себя одного человека. Более того меня бросили без возможности остаться друзьями.
так може то вас доля береже від тієї людини, а ви навмистно туди лізете з приворотом
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ для_Юта_
И поэтому вы захотели опасную подделку?
Я согласна уже на что угодно. Понимаете его признание меня не просто огорчило а просто убило а я всё остро переживаю и не могу ничего с собой поделать.
Кыся-брыся• 08 декабря 2022
Автор, может вам действительно забросить эту идею? Многие мои подруги и знакомые тоже грешили этим в прошлом, но ни у одной ничем хорошим не закончилось. Хоть я и признаюсь, две приворожили очень богатых и статусных мужиков и несколько лет жили в нереальной роскоши, но все же ответки прилетели, откуда не ждали. И как правило, у более осторожных мужиков стоят защиты от магических воздействий, так что вся работа магов может пойти насмарку
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ви впевнені, що він Ваша доля?
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Без материалов работы не может быть а я еле натягываю сумму в 1500 грн и не знаю что делать. Продаю драгоценности.
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
То ж треба постійно звертатися... А ціна кожен раз все вище.
На границе• 08 декабря 2022
Если не готовы заплатить, то не лезьте. Если решитесь, искать нужно через знакомых, по отзывам, кому помогли в принципе магией.
Копейки заплатите, расплатитесь другим. Мастер должен быть толковым.
Я вам как ведьма советую, пережившая многое и делавшая приворот на кладбище.
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Понимаю,но ничего у вас не получится,я вам говорю как человек который может его сделать.Вам не по судьбе с ним
Чукча Мукча• 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
і як? Ви задоволені результатом?
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нічого не робіть, лишіть цю ідею у спокої.
Дуболом• 08 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Не понимает она, ей хочется здесь и сейчас, а дальше трава не расти.