ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2022

Дешёвый приворот равно развод?

Скажите может ли сильнейший приворот стоить 1500 грн.? Я например видела расценки в 6 и больше тысяч гривен за такой обряд, но слишком дорогим приворотам я не доверяю. А недавно наткнулась на самый дешёвый приворот- 300 грн, как такое возможно? Что же можно получить за эти деньги и более того это мошет быть мошенничество а 300 грн тоже жалко. Я понимаю что в первую очередь оплачиваються материалы а уже потом работа, и то обычно оплачиваются материалы а затем сама работа, где-то на следующий месяц. Более того делая дешевый приворот можно получить серьёзный откат в виде проблем со здоровьем и прочим.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Понимаю,но ничего у вас не получится,я вам говорю как человек который может его сделать.Вам не по судьбе с ним
А откуда Вы знаете?

автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Если не готовы заплатить, то не лезьте. Если решитесь, искать нужно через знакомых, по отзывам, кому помогли в принципе магией.
Копейки заплатите, расплатитесь другим. Мастер должен быть толковым.
Я вам как ведьма советую, пережившая многое и делавшая приворот на кладбище.
То как ведьма Вы можете сказать может ли самый дешёвый приворот стоить 300 грн. и какой возможен откат?
УжеВотДа• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Без материалов работы не может быть а я еле натягываю сумму в 1500 грн и не знаю что делать. Продаю драгоценности.
Удалено администрацией...
На границе• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, там атрибутики дохрена будет только. Какие 300 грн?!
От куда я знаю, что у вас захотят взять. Здоровье, жизнь, деньги.
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Не понимает она, ей хочется здесь и сейчас, а дальше трава не расти.
Здається, що тролить людина . 1500 грн- це шарлатанство. В 2010 викупити долю було 9999 плюс подарунки тричі(нові сервізи, ложки/ вилки, на 12 персон, продукти, напої і ще щось, власна ювелірка наче), грошей власних зароблених, не позичених, така умова .
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Мне так сказал экстрасенс, и диагностика была, успешная.
Малая Налегке• 08 декабря 2022
А вот мне интересно другое. Похорили человека, а тут приходят .... всякиеи делают приворот на этой могиле. Этому умершему человеку/душе ничего не будет?
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Екстрасенси можуть допомогти, вони з аурою працюють, відновлюють.
На границе• 08 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Нет, ему ещё и подношения за работу делают. Угощают.

Малая Налегке• 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Писец просто. Угощают.... Вообщем еще один плюс к кремации))
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ні,нічого не буде, душа відходить в інший нематеріальний світ, там чекає знову свого часу повернутися на Землю, просто душа буде допомагати, захищати і т.д кому треба з живих. Нічого особливого. Цвинтарів боятися не треба
На границе• 08 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Да, на кремации ничего не сделаешь. Нужен труп)
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Це погано для душі, їй не має куди повертатися. Хоча в Індії спалюють...
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А откуда Вы знаете?
Посмотрела на картах
Oks_kis• 08 декабря 2022
По моему мнению, дорогой привет (или даже любой приворот) это развод на деньги)
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляOks_kis
Не зовсім.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Я уже всё узнала, 300 грн. это белый лёгкий приворот и скорее всего с доплатой за результат.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
У меня такая ситуация что человека которого я люблю уже приворожили через чёрную магию, у него есть другая и я об этом знаю.
Рябушка Ку• 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Вотэта подфартило))

автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Вопрос только кому доверять за такую дешёвую услугу, любая реклама может оказаться разводом. Я готова заплатить даже своей жизнью лишь бы быть вместеихоть какое-то время.
На границе• 08 декабря 2022
У вас проблемы с головой или троль. Какой приворот.
Печальки.нет• 08 декабря 2022
Какие материалы? Самый дешевыйСвеча,водка,сигареты? И то будет дороже. За 300грн.вас точно разведут.
Смешнюча• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Белых приворотов не бывает
Еще раз как для тупых пишу. Привороты делаются через покойников или бесов. Еще возможен вариант через языческих богов. Я сделала Вам одолжение только что, просмотрела. Не по судьбе мужик. Просто не летите в пропасть.
Малая Налегке• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бедного мужика ворожат туда сюда... Поймтте, вам могут наплести всё что угодно, и он был ваш а его угналии , и он был судьбой. Думаете высокая цена это гарантия?
Ради а вдруг будет минута счастья с ним вы так мучаетесь. Даже если какая то магия сработает, все равно окажетесь там же где сейчас. Любую неприятность будете воспринимать как расплату. Начинайте выбираться сейчас, потом будет легче
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Мне сейчас немного не до приворота, мне кажется что мой друг умер, он не отвечает уже третий день но правда позвонить я ему не могу. Он работает в теплице, говорил что прошлый раз отравился чем-то и чуть не умер, я боюсь как бы и сейчас не отравился.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Белых приворотов не бывает
А как Вы можете посмотреть без фотографии?)
Смешнюча• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Элементарно
От вас энергетический след
Через канал
Дуболом• 08 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Белых приворотов не бывает
Тысяча плюсов к Вашему комментарию. Но не послушает же.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Элементарно
От вас энергетический след
Через канал
Вы даже не смогли почувствовать что это не мужик а женщина, о чём я молчу.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Я понимаю что белых приворотов не бывает, бывают лёгкие.