ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2022
Дешёвый приворот равно развод?
Скажите может ли сильнейший приворот стоить 1500 грн.? Я например видела расценки в 6 и больше тысяч гривен за такой обряд, но слишком дорогим приворотам я не доверяю. А недавно наткнулась на самый дешёвый приворот- 300 грн, как такое возможно? Что же можно получить за эти деньги и более того это мошет быть мошенничество а 300 грн тоже жалко. Я понимаю что в первую очередь оплачиваються материалы а уже потом работа, и то обычно оплачиваются материалы а затем сама работа, где-то на следующий месяц. Более того делая дешевый приворот можно получить серьёзный откат в виде проблем со здоровьем и прочим.
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
я бачу ви прошарина в таких речах?
Конечно, особенно когда отнесла деньги шарлатанке. Большинство гадалок делают на этом бизнес.
Застряла• 08 декабря 2022
Такие услуги стоят дорого, далеко за 1000$ и хорошего мастера, а не шарлатана который за 3 копейки типа что-то сделает.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не работает даже у путни не сработало а вы
у чувакак все маги мира -и то облом
Чукча Мукча• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ви реально такої поганої про себе думки що тільки прворот допоможе?
ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на наивных - да
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Ну извините я не могу потратить 9 тысяч за приворот, тем более у гадалки которая по большей мере психолог а не гадалка.
ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Любой приворот = расплата и угробленные судьбы
или даже жизни. знаю парнишку, который с окна сиганул
ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
купите что то вкусного лучше. смысла в привороте нет
Смешнюча• 08 декабря 2022
Автор)) не может так дешево. На материалы пойдет столько и то больше. Ну и работа. И вообще, карму себе не накапливайте. Мастеру пофиг, он сделает. А вот у вас жопонька будет.
Застряла• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы что хотите? Приворот сделать? Так будьте готовы вывалить круглую сумму, иначе потом заплатите другим. Это и так само по себе влечет последствия. Но и нормальный маг не возьмется делать за 3 копейки, и то только после диагностики.
Бланкита31• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так вам и надо. Ибо нех херней страдать. Надеюмь вам прилетит откат в 1000 раз серьезней
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я хорошей о себе мысли, все кто меня знают считают меня красивой, умной, милой девушкой но при всём этом не могу влюбить в себя одного человека. Более того меня бросили без возможности остаться друзьями.
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
То скорее всего 300 грн это первый вщнос а потом тысяча и больше. То я сама видела такие рекламы.
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так может вас боженька как может отводит от неудачного брака с ним?
Смешнюча• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы готовы обменять свою энергию, свой потенциал, свое будущее(не только в этой жизни) на штаны?))) Очуметь.
Приворот делается через кладбище либо бесню. И вас это тоже зайепит ох как. Или думаете деньгами откупаетесь при магических работах?))))
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
У меня почти все диагностики бесплатные.
Бланкита31• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Любой приаорот это навязанная и измененная воля человека. Вы то может с ним и будете, но всегда будете помнить, что он вас не любит! Такое себе удовольствие. Дерзайте! Быстрее отправитесь сами знаете куда
Скоро_вчера• 08 декабря 2022
Интересно, как это жить и верить, что без приворота тебя никто не полюбит и не возьмёт замуж?
ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как можно влюбить того, с кем нет отношений? Приворот не действует на человека без интима
Застряла• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Шарлатаны. Специально заманивают бесплатными диагностиками. Нормальный человек не будет вникать в ваши проблемы за «спасибо».
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не факт что неудачного. Как раз этого человека я хотела бы узнать получше.
Бланкита31• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
В Боженьку автор к сожалению не верит, она больше по Дьяволу
Смешнюча• 08 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Не, ну думать он будет... привязку можно. Но прям на колени не упадет перед автором
На границе• 08 декабря 2022
Приворот - дорогое удовольствие. Зависит ещё какой, конечно. Я делала кладбищенский, там очень дорогая сама работа и атрибутика.
Минимум 5 тысяч будет у умеющего мастера.
Бланкита31• 08 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Бесовщина, ей пофиг на любовь, она его и сама не любит. Ущемленное эго, ох и пожалеет она, да поздно будет