ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2022
Дешёвый приворот равно развод?
Скажите может ли сильнейший приворот стоить 1500 грн.? Я например видела расценки в 6 и больше тысяч гривен за такой обряд, но слишком дорогим приворотам я не доверяю. А недавно наткнулась на самый дешёвый приворот- 300 грн, как такое возможно? Что же можно получить за эти деньги и более того это мошет быть мошенничество а 300 грн тоже жалко. Я понимаю что в первую очередь оплачиваються материалы а уже потом работа, и то обычно оплачиваются материалы а затем сама работа, где-то на следующий месяц. Более того делая дешевый приворот можно получить серьёзный откат в виде проблем со здоровьем и прочим.
Смешнюча• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы даже не смогли почувствовать что это не мужик а женщина, о чём я молчу.
Та мне пофиг кто там
Мне достаточно видно, что на вас. А там любой вариант невозможен сейчас
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
А чего меня судьба с ней связала то, пусть даже на время? У нас был интим, почти всё лето, ради интима мы и познакомились.
Nezabydka-2365• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне сейчас немного не до приворота, мне кажется что мой друг умер, он не отвечает уже третий день но правда позвонить я ему не могу. Он работает в теплице, говорил что прошлый раз отравился чем-то и чуть не умер, я боюсь как бы и сейчас не отравился.
Вы создали тему, чтоб приворожить мужика 50 минут назад, а тут оказывается, что вам не до этого и мужик вообще может и умер. Вы за час пришли к выводу, что он возможно отправился в мир инной?
Шальная коклетка• 08 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Понимаю,но ничего у вас не получится,я вам говорю как человек который может его сделать.Вам не по судьбе с ним
А скажите мне, если видите, я в отчаянии.
Шальная коклетка• 08 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Белых приворотов не бывает
Еще раз как для тупых пишу. Привороты делаются через покойников или бесов. Еще возможен вариант через языческих богов. Я сделала Вам одолжение только что, просмотрела. Не по судьбе мужик. Просто не летите в пропасть.
А как вы видите? Про мене ничего не видно?))
Я в таком отдании, хоть в окно
ДелайКак_Я• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я хорошей о себе мысли, все кто меня знают считают меня красивой, умной, милой девушкой но при всём этом не могу влюбить в себя одного человека. Более того меня бросили без возможности остаться друзьями.
Это венец безбрачия. Я его вижу. Сниму за 10 тыс.грн. Это стандартная цена за качественное снятие. Вам могут предложить снять за 500 грн., но это не то, вы же понимаете...
ТыЧиНеТЫ
• 08 декабря 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Да нет, друг мой возможно умер а не мужик.
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вопрос только кому доверять за такую дешёвую услугу, любая реклама может оказаться разводом. Я готова заплатить даже своей жизнью лишь бы быть вместеихоть какое-то время.
Ви розумієте,що 1500 млже бути за 30хв, а треба 6-12 відвідин .. І т.д. Нічого без оплати не буде
Челюскина• 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Если не готовы заплатить, то не лезьте. Если решитесь, искать нужно через знакомых, по отзывам, кому помогли в принципе магией.
Копейки заплатите, расплатитесь другим. Мастер должен быть толковым.
Я вам как ведьма советую, пережившая многое и делавшая приворот на кладбище.
А як робиться приворот на кладовищі? Поділіться, будь ласка.
На паровозе• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То правильно зробили, від вас адекватністю не пахне навіть
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Вижу дурью маетесь ,плюнуть и растоптать вот что вам надо делать.
И ещё привороты не работают,знания давно утеряны.
Шальная коклетка• 08 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне привороты не нужны, я замужем.
Не клеится в семье.
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Мне привороты не нужны, я замужем.
Не клеится в семье.
Попутала с автором..
КРІСТІНА ТАРО• 08 декабря 2022
Ні. Знаю, що зацкують. Бо я сама таким не займаюся взагалі. Краще йти до норм майстра, бо ’новачок’ може або нічого не зробити, або перестаратися. А, взагалі, я проти такого.
КРІСТІНА ТАРО• 08 декабря 2022
Автор, ви самі все описали і розклали по полицям. Кращі взагалі нічого не робити. Хай щастить.
КРІСТІНА ТАРО• 08 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я понимаю что белых приворотов не бывает, бывают лёгкие.
Легенький приворот це як?
Самоучка• 08 декабря 2022
Деффки, подурели чтоль со своими приворотами?
автор по-ходу троллит, но я как на кладбище не приду к своим, вечно где-то неподалеку то фотки чьи-то прикопаны на свежих могилах, то какие-то драгоценности. Ну вот нечем людям заняться, только по бабкам с ведьмами шариться.
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Я до бабок, гадалок, тарологів не ходжу, але мат частину знаю, саме тому не ходжу.
Самоучка• 08 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Да теория в свободном доступе, 21 век как никак) просто сейчас столько возможностей, хошь новые сиськи, губы, брови-пожалуйста, хошь во получить или работу поменять-легко, можно на свидания хоть каждый день с новым ходить, можно замуж на другой конец земного шара, можешь ахаться с каждым встречным - поперечным, не оглядываясь на совковое ’а шо люди скажуть’. Но чтоб из-за оскорбленного самолюбия, что молодую девку парень послал, приворотами заниматься , ну это жесть просто) эту бы энергию да в нужное русло
На границе• 08 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
Таким не делятся каждому встречному, тем более на форуме. Не посвященный человек такое сам не сделает, даже если я расскажу подробно. С кладбища просто живым не выйдет.
Челюскина• 08 декабря 2022
Ответ дляНа границе
чого це живим не вийде? Ви не подробно розкажіть.
Прилипало• 10 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Влучно