08 декабря 2022

Днепр, есть ли в нашем городе специалисты по лечению сколиоза детского?

Подскажите кто с Днепра - есть ли в нашем городе специалисты по лечению сколиоза детского? Куда можно обратиться? Возможно есть какие-то центры? У ребёнка 1-2 степень, и соответствующий перекос таза, как-то проходили в детской поликнике лфк, не помогло, бассейн аналогично, находила реабилитологов разных - все обещают, деньги гребут не малые (за сеанс 700 грн.) а толку никакого. Я уже отчаялась((((
sky-labs 08 декабря 2022
Спорт у ребенка есть?
Нужна нутрицевтическая поддержка соединительной ткани до окончания роста ребенка.
Сумчатая кошка 08 декабря 2022
в больнице на Свердлова есть отличное отделение реабилитации, на двесном стационаре там массаж, гимнастика, процедуры
автор Светка-пипетка 08 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Спорт у ребенка есть?
Нужна нутрицевтическая поддержка соединительной ткани до окончания роста ребенка.
Это к какому врачу обратиться нужно, чтобы он нам подробно рассказал и назначил эту нутрицевтическую поддержку?
автор Светка-пипетка 08 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
в больнице на Свердлова есть отличное отделение реабилитации, на двесном стационаре там массаж, гимнастика, процедуры
Это частная клиника?
sky-labs 08 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Это к какому врачу обратиться нужно, чтобы он нам подробно рассказал и назначил эту нутрицевтическую поддержку?
К нутрициологу
Я рекомендую такой список:
Вит. С, Д, магний, сера, кремний, коллаген 2-го типа - основа, периодически добавлять 1,3 тип
Сумчатая кошка 08 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Это частная клиника?
нет это гос больница и там все бесплатно, они не давно открыли это отделение, Детская Городская Клиническая Больница #2
автор Светка-пипетка 09 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
нет это гос больница и там все бесплатно, они не давно открыли это отделение, Детская Городская Клиническая Больница #2
Спасибо!