Море Счастья• 08 декабря 2022
Спіраль "Мірена"
Ваші відгуки!
svetikmolcha• 08 декабря 2022
У всех по разному. У меня стоит уже год, ставила по медицинским показаниям. Провоцирует постоянные воспаления. Но пока не снимаю. Проблему мою убрала, пока терплю.
Там-тарарам• 08 декабря 2022
О, подруга по несчастью) Велкам в мою тему)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3245149#a75...
Там-тарарам• 08 декабря 2022
Ответ дляsvetikmolcha
почему и как провоцирует? У вас шейка низко, что усики попадают в зону не самую стерильную, соприкасаются с мочой, или выходят за?
svetikmolcha• 08 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю почему так происходит, не спрашивала. Но честно уже задолбалась:-((
Там-тарарам• 08 декабря 2022
Ответ дляsvetikmolcha
так узнайте, это ведь ваше здоровье, вам диагностировали опущение? спираль вся полностью на месте, не сдвигалась? усы не снаружи?
svetikmolcha• 08 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Нет, все в порядке. Врач говорит ,что все хорошо стоит , но спираль может поддерживать воспалительный процесс.
Там-тарарам• 08 декабря 2022
Ответ дляsvetikmolcha
а вас не пролечивали ничем вообще до установки? свечи, таблетки? Делали перед установкой жидкостную цитологию или аспирационную биопсию эндометрия?
svetikmolcha• 08 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Пролечивали, конечно.
Там-тарарам• 08 декабря 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Пролечивали, конечно.
а контрольный мазок до установки?
svetikmolcha• 08 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
а контрольный мазок до установки?
Все было чисто. Но потом каждые 4 месяца сдаю анализы и по цитологии: запальный мазок:-((( высокие лейкоциты.
Марина-58d4• 08 декабря 2022
Була вона в мене десь два місяці, потім прибрала і перейшла на ок (за призначенням лікаря для лікування). Ніби почувалася нормально, але мій хлопець їх відчував, лікар підрізав ’вусики’, але вони йому всеодно робили боляче, хоча лікар запевняла, що такого не може бути 🤷