Гордая_птичка• 08 декабря 2022
А у вас быстро портятся зубы мудрости?
У меня зубы мудрости не успевают вырасти до длины соседнего зуба, а уже куча кариеса, дырки, бееее. Сразу удаляю, как дорастают хотя бы 70% от длины соседнего зуба. А обычные зубы нормальные, крепкие, кариес появляется редко и неглубокий.
Гордая_птичка
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы акула?)
При чем тут акула?
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
При чем тут акула?
У людей на месте удаленного зуба не вырастает новый
Гордая_птичка
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы анатомию в школе учили? Где я писала, что вырастает новый НА МЕСТЕ УДАЛЕННОГО?

Вы в курсе, что у человека 4 зуба мудрости, это восьмой зуб с каждой стороны?

Санька-4b93• 08 декабря 2022
Нет, не быстро, долго, врастают в десну, в гайморовы пазухи и вообще хз куда. Каждый зуб - операция и куча проблем. Поэтому, все познается в сравнении
И да, все происходит до их выхода на поверхность.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка

В курсе
Катька Пушкарева• 08 декабря 2022
2 с дырками уже удалила, третий побаливает, нужно удалять, а четвертого нет и не вырос. Мне 43.
Гордая_птичка
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В курсе
Так зачем тогда глупости пишете?
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Так зачем тогда глупости пишете?
Потому что не поняла, что вы имели в виду