kolos252• 08 декабря 2022

путин требует репарации от Украины

Путин потребовал от Украины репарации за "ущерб Донбассу.
По подсчетам российского диктатора, сумма "ущерба" составляет 1 трлн 321 млрд рублей. Путин считает, что Киев должен выплатить репарации и за другие аннексированные украинские территории.
Президент России Владимир Путин ожидает от Украины "возмещение ущерба" за собственное вторжение. Об этом сообщает российское издание "РИА Новости".
Глава Кремля заявил, что выплата репараций со стороны Киева за "нанесение ущерба" Донбассу и другим аннексированным территориям Украины "лишним не будет".
По его подсчетам, этот "ущерб" составляет 1 триллион 321 миллиард рублей.

Источник: https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/voennye-...
автор kolos252 • 08 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
ах ты ж руснявая ботяра
Не трогай мене
Milka8181• 08 декабря 2022
А вы видели как себя лепс ведет на концерте? Я не его фанат, а тут везде этот скандал. Они все, эти типа звезды, русских считаю быдломассой и не скрывают этого. Уже не только путин и скабеева с соловьевым им по губам водит, а и лепсы всякие. Они заплатили деньги за концерт, а он их кулями обложил. Тупо рабы! Не понимают, что и путин и скабеева и лепс все эти клоуны живут, существуют у унижают их за их же деньги!
ok1904• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Не трогай мене
Мовчав би вже, кокошник.
rybka21• 08 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Автор этот активный никому еще не приелся ?
А я ж о чем
amoa• 08 декабря 2022
Він зовсім й.бнувся.
Milka8181• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
А подстілка меркель, знайшла пояснення собі ’сохранить лицо’:

Минские соглашения дали Украине ’драгоценное время’, чтобы стать сильнее, заявила экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью немецкому Die Zeit.

’Минские соглашения 2014 года были попыткой дать время Украине. Она также использовала это время, чтобы стать сильнее, как вы можете видеть сегодня. Украина 2014/15 - это не Украина сегодня’, - заявила Меркель, приведя в качестве примера бои за Дебальцево в Донецкой области в 2015 году.

’И я очень сомневаюсь, что тогда страны НАТО могли сделать столько, сколько делают сейчас для помощи Украине’, - добавила Меркель
А про те що озброювала підарашку, щось забула... Лярва вона.
О, да эта немецкая проститутка. Я знала еще с 2014 года, что она продалась путину и всю германию посадила на газовую иглу
sssvetok• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Да, да! Я даже не знаю что тут страшнее: пипл, который хавает руссо пропаганду или руссопропаганда, которая несет этот бред
natapril• 08 декабря 2022
Это уже шизофрения в чистой форме.
Когда его там снесут уже.
lammama• 08 декабря 2022
...й. В рот ему
ok1904• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Так там ще переворот ось лиш розкрили мав бути у владі, кінці до кремля тягнуться... 52 підозрюваних... Більше 20 вже заарештованих.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляЮния13
было бы смешно ,если бы ему вырубили во время прямого эфира
Рашка, хуйло і прямий ефір. Ці поняття не пересікаються вже років 10
ok1904• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
До речі про рабів.

Об оскорблении.

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
«Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.

Если такое случилось с вами, вспомните простую истину:
только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом,
только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам».
natapril• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
А скабеева уже визжит, что в Гааге будут отвечать все, даже дворник кремлевский. Так что кощеи чувствуют свой конец!
Підгоряє
frumoasa17• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
Мовчав би вже, кокошник.
Milka8181• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
ну хорошо что раскрыли, подруга в Германии живет, рассказывает, что немцы недовольны политикой шольца, типа недостаточно помогает Украине
Басина• 08 декабря 2022
Ответ для77 года рождения
Це пуйлу дмітрій алкогольєвічь підрахував
пуйло йому так і сказало: діма, ти підрахуй!
Те, шо діма підрахуй, всі давно знають)))
ввв45• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
эт вы про какой скандал , где после слов ’самый лучший день тот что был вчера’ его сперва скрючило, а потом он микрофон об пол пытался развалить после чего забил на всю толпу что ему подпевала и ушел. так то бесы его штырили) знает тварь о чем поет
Milka8181• 08 декабря 2022
Ответ дляввв45
А перед этим к сцене подошла фанатика и сделала селфи с ним, она под сценой, а он на сцене. Сделала и ушла, а он ей в след ’ты быдло, никто не поверит, что ты со мной знакома, ти ни кто и ни что...’ ну в там духе
Юния13• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
соловьев боится своих же, помню видео еще до войны он на спорт.дорожке бегал со своим охранником
Milka8181• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
До речі про рабів.

Об оскорблении.

Отличная легенда!
Хотите мне доказать что русские не рабы? Или у вас невсетакоднозначно?
Басина• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904

Ну, щодо Мінських - вона таки права. Якби повномасштабна почалась 2014-2015, то ми б програли 95%. Ніхто б за нас не впрягався і зброю не давав, армія без бойового досвіду...
Але її курли-мурли з пуйлом щодо ПП2 - огидне.
ввв45• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
До речі про рабів.

Об оскорблении.

если вы про феномен переноса в психологии , то в данном случае мимо. не та история не та притча
Юния13• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
Отличная легенда!
а что вам это даст?главное ваше состояние, а не ихнее
Milka8181• 08 декабря 2022
Ответ дляБасина
Они обещали, что накладу ТАКИЕ санкции, что путину Крым станет тяжелой ношей, а что в итоге? де-факто Крым был фашистским. Если бы он не начал войну это могло бы быть вечно! А теперь его никто не поддержит! Все уже высказались: путин проиграет!
Басина• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
LidiyaZi• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
До речі про рабів.

Об оскорблении.

Тобто, якщо я назву хліб хлібом, то я хлібчик?
rybka21• 08 декабря 2022
Ответ дляБасина
Тим більше під дих хуйлу від німців. Бо він вважав Німеччину союзником.
Доречі, сьогодні непогані новини від узбеків. Газовий контракт тільки комерційний, ніяких політичних угод
LidiyaZi• 08 декабря 2022
Шедеврально!)))
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
Хто б сумнівався… хай вони ще більше підорасню впускати будуть. Слідуючий заколот досягне цілей
Амарилис• 08 декабря 2022
Ответ для77 года рождения
Я б сказала, порахуй для пуйла. І вже давно пора.