kolos252• 08 декабря 2022

путин требует репарации от Украины

Путин потребовал от Украины репарации за "ущерб Донбассу.
По подсчетам российского диктатора, сумма "ущерба" составляет 1 трлн 321 млрд рублей. Путин считает, что Киев должен выплатить репарации и за другие аннексированные украинские территории.
Президент России Владимир Путин ожидает от Украины "возмещение ущерба" за собственное вторжение. Об этом сообщает российское издание "РИА Новости".
Глава Кремля заявил, что выплата репараций со стороны Киева за "нанесение ущерба" Донбассу и другим аннексированным территориям Украины "лишним не будет".
По его подсчетам, этот "ущерб" составляет 1 триллион 321 миллиард рублей.

Источник: https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/voennye-...
ali_kat• 08 декабря 2022
дедугану уже не помогают его таблетки. нужны другие
и народ подстать этому президенту)))
kissaniya• 08 декабря 2022
Ответ дляok1904
А подстілка меркель, знайшла пояснення собі ’сохранить лицо’:

Минские соглашения дали Украине ’драгоценное время’, чтобы стать сильнее, заявила экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью немецкому Die Zeit.

’Минские соглашения 2014 года были попыткой дать время Украине. Она также использовала это время, чтобы стать сильнее, как вы можете видеть сегодня. Украина 2014/15 - это не Украина сегодня’, - заявила Меркель, приведя в качестве примера бои за Дебальцево в Донецкой области в 2015 году.

’И я очень сомневаюсь, что тогда страны НАТО могли сделать столько, сколько делают сейчас для помощи Украине’, - добавила Меркель
А про те що озброювала підарашку, щось забула... Лярва вона.
С.чка. Это моё самое большое разочарование в политике.
Snow bunny• 08 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Автор этот активный никому еще не приелся ?
Да он не то что приелся, оскомину уже набил своими тупыми темами
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляЮния13
соловьев боится своих же, помню видео еще до войны он на спорт.дорожке бегал со своим охранником
Хай ходять і оглядаються… ніякі охоронці цю мерзоту не врятують
Lianaa_06• 08 декабря 2022
Совсем с головой проблемы у дедка.
Басина• 08 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Тим більше під дих хуйлу від німців. Бо він вважав Німеччину союзником.
Доречі, сьогодні непогані новини від узбеків. Газовий контракт тільки комерційний, ніяких політичних угод
А що з Казахстаном? Прогнулися? Чи якщо узбеки відмовились від того союзу, то і казахи з рф тільки комерційну угоду уклали?
Аноним Первый• 08 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
ах ты ж руснявая ботяра
Пропоную кидати скарги на цього персонажа. Я в іншій темі його присала про це, так мене попросили заспокоєтись.
Повний бан боту!
irina _d• 08 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Я б сказала, порахуй для пуйла. І вже давно пора.
Ну, пока строит из себя опупенного полководца)))
Popeye the Sailor• 08 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
Согласна . Так зачем его кормить? Не понимаю, правда
rybka21• 08 декабря 2022
Ответ дляБасина
Про казахів не в курсі
Басина• 08 декабря 2022
Ответ дляirina _d
А між рядків: пєєєєрєєєгааавооориии!)))
kissaniya• 08 декабря 2022
Вот хуйло. Сколько оттуда вывезли. Разграбили предприятия, заводы... слов нет
irina _d• 08 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Повний бан боту!
Да это Виталик. Пусть лучше цитаты из соцсетей тянет, чем создает темы о себе)
Snow bunny• 08 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Если вы про меня, то это первая его тема в которой я оставила коммент. Зашла посмотреть автора.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляБасина
Ну, щодо Мінських - вона таки права. Якби повномасштабна почалась 2014-2015, то ми б програли 95%. Ніхто б за нас не впрягався і зброю не давав, армія без бойового досвіду...
Але її курли-мурли з пуйлом щодо ПП2 - огидне.
Дуже спірне питання. Хуйло не був готовий до повномасштабної тоді. Майдан зруйнував усі його плани. Вибивати цю гидоту потрібно було ще починаючи з Криму.
А так, Україна не готувалась. Більше того, виривались склади з боєприпасами, а хуйло як раз мав 8 років для підготовки вторгнення.
Аноним Первый• 08 декабря 2022
Ответ дляirina _d
) мене завжди бісли і його теми про тиск, ковід і гепатит😂
iryna _b• 08 декабря 2022
Ответ дляMalya
А ху-ху не хо-хо??? Сказочные долбо#обы
Лучше и не скажешь
Popeye the Sailor• 08 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
Нет, не о Вас. В общем спрашиваю , так как вижу, что многие в его темах разводят дискуссии
77 года рождения• 08 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Трепанацію і кастрацію він лише отримає від України.
_Lary_• 08 декабря 2022
Хай здохне мразота швидше!!!
Суки кончені
всеЛенаЯ• 08 декабря 2022
Ну й добре.
Зараз ’засудить’, ’присудить’, лохторат схаває.
Алілуя.
Басина• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чим і ким вибивати?
Морально може і не був готовий (хоча підготовка до поглинення України йшла ще з 91, тому не думаю, що Майдан аж так цим планам нашкодив). А от матеріально-технічна база і людський ресурс був. рф же постійно десь якісь конфлікти підігрівала. На той момент вони були краще підготовлені.
чаревна• 08 декабря 2022
Пошел он в лес, эта плешивая тварь, вообще не имеет права что то требовать
Zanka_• 08 декабря 2022
Зачем только кто-то вообще слушает этого психического, это ж уже только клиническим специалистам можно показывать
rudko1992• 08 декабря 2022
Пнх
evgeniiya• 08 декабря 2022
Ответ дляMilka8181
А скабеева уже визжит, что в Гааге будут отвечать все, даже дворник кремлевский. Так что кощеи чувствуют свой конец!
То симонян вещала
Vasilina7755• 08 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Кто-нибудь остановит этот поток?
Только снайпер
Решка7777• 08 декабря 2022
Старый троль всея руси

Плата номер 6
Fotografkiev• 08 декабря 2022
Хай сам починає таку суму збирати, щоб нам виплачувати
Vasilina7755• 08 декабря 2022
Ответ дляvinika
То ебанашко и воды требует, только чогось за газ свой бабки хочет, чмошник чертов
Про воду прям повеселил. Если оно считает Донецк типа своей территорией, то какого хрена он требует от Украины воды.