Яйцеголовая• 08 декабря 2022
Хто володіє картками МоноБанку, будьте обережні.
Сьогодні мама поповнила картку монобанку і одразу було списання.
Кредитного ліміту немає. Нінащо не підписана. Покупки не робила. Оператор банку сказав, що потрібно заблокувати картку та перевипустити на нову.
Просто застереження.
Тримаю свічку• 08 декабря 2022
То встановіть ліміт на інтернет оплати і повідміняйте підписки на всяку фігню
железный занавес• 08 декабря 2022
Там написано на що списання. Просто так не списують.
Сумму банк заблокував та повернув назад?
Тарабарщина• 08 декабря 2022
Так какое списание было? Оплата какая-то? Или банк списал? Ничего из старпоста не понятно.
Тримаю свічку• 08 декабря 2022
Запросіть деталізацію транзакцій або в чат напишіть і все вам розкажуть. Десь може натиснула на підписку на рекламу в грі. Ліміт 0 на оплату і все.
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Не оплачувала нічого. І немає ніяких підписок.
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ні, просто списання і все. Сказали звертайтеся в поліцію. Але звертатися в поліцію за 200 грн ну таке.
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Значит есть подписка,что автоматом деньги снимает,посмотрите
Гроші і так були на картці.
Немає підписок ніяких.
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Просто списання в нікуди. В чаті банку відповіли, що списання одразу після поповнення. Куди пішли гроші не бачать. І це якось дивно.
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляannetta888
Автор, відкрийтеся, будь ласка
Навіщо? Для чого?
Кудесница_с_пургеном• 08 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
странно, потому что любая транзакция у Моно подписана
может скрин есть?
Херсон це Україна• 08 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Так и написано ’списання’? У моно все подписано
Черепаха Тортила• 08 декабря 2022
Автор ,покажите скриншот, не верится.. как то в списание от балды.
Что за хрень? в Монобанке адекватная поддержка, пополнила я карту пару недель назад и завис ай бокс, после перезагрузки зачислилось мне на карту меньше, чем я положила, оставила заявку и через пару дней деньги зашли, поэтому не верю , что вам не сказали куда списались деньги
Тролю как могу• 08 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Не может быть просто списание. Что написано в выписке?
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2022
В платежах есть обязательно назначение. Тем более если списывает банк. Скрин списания будет?
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
может скрин есть?
Ответ дляpavalex
Там шикарная поддержка. Автор что-то не до конца знает видимо
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Тому що маячню якусь пишете
Якщо для вас маячня то йдіть далі.
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
фото
Так это квитанции о пополнении. А где квитанция о списании?
Ноу коммент• 08 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Що за списання, призначення?
Яйцеголовая
• 08 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ні, це квітанція про списання 🤷🏻♀️
Ноу коммент• 08 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Такого не може бути
Пркажіть скрін