из_под_тишка• 08 декабря 2022
Ракеты 24 февраля.
Сейчас это уже не так страшно воспринимается. А тогда я осознала смысл фразы « леденящий ужас» .
Пирожкиня• 08 декабря 2022
С домушниками в своей квартире встретилась. Больше слава богу ничего такого.
Ответ дляИсправлялочка
И че после всех предложений тут сидите с недоахом?
Поржали с вас поцоны и смылись?
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Сидит скучающее ’нечто’, клепает темы одну за другой. Наплевать ему на то, что самое страшное вы видели. Он количеством тем тешит своё никчемное эго. Через пять минут создаст другую тему, а незнающие начнут там душу изливать.
никто ведь здесь не пишет для других, все пишут для себя. удовлетворяют какие-то свои потребности и создавая темы и комментируя
Ответ дляПирожкиня
Я такое только в фильмах представлял
Исправлялочка• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Да как так?!
Где багатый араб, не купил своему зайке генератор?? Вот жлоб.
Ответ дляРаздражевская
А кто Вы собственно чтоб писать от имени других? Господь ?
Ответ дляИсправлялочка
Да как так?!
Я про молодых пацанов, которые клеятся
Исправлялочка• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я про молодых пацанов, которые клеятся
В ваших снах?
Так он же тоже молодой араб этот.
Или за день после общения с вами состарился?
Так он же тоже молодой араб этот.
Ответ дляИсправлялочка
В ваших снах?
Так он же тоже молодой араб этот.
Ему 35
А пацанам по 20 с чем то
Исправлялочка• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ему 35
А пацанам по 20 с чем то
Ваша популярность зашкаливает... в ваших мечтах и снах)))
Вы как девушка, считающая что ее хотят все мужики поголовно
Ответ дляИсправлялочка
Думайте что хотите)
Правда же такова что сексом и парнями я избалован
Як_наготую...• 08 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Отправляйте жалобы и рано или поздно его по к-ву жалоб забанят
Исправлялочка• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Думайте что хотите)
И поэтому нету постоянного парня, все сбегают после первого минета, остаются самые непривередливые и то ненадолго))))
И знаете главное не количество, а качество.
Исправлялочка• 08 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Он как птица Феникс - восстает из бана
Ответ дляЛена
Такую страшную тему создали, и такую противную бредятину тут пишете. Фу...
Иду на поводу у бредовых коментаторов
Почитайте ответы
Исправлялочка• 08 декабря 2022
Ответ дляЛена
Вот тут кто первый начал? Был бы умный, не повелся бы. А так тупой.
Ответ дляЛена
Вы комментарии оставляете здесь не для меня. Тема создана для каждой из Вас
Раздражевская• 08 декабря 2022
Ответ дляЛена
Именно об этом я и говорила. Наплевать ему. Главное, наклепать свои 10+ тем за ночь.
Семенна Семеныч• 08 декабря 2022
Как мужчина спрыгнул с 7 этажа на асфальт, ужасные смерти в ДТП, смерть папы от рака, разрушенные дома и машины после прилётов, оторванные конечности пострадавших людей в моих руках, глаза людей, потерявших родных в этой войне
Ответ дляСеменна Семеныч
Ужас
Как Вы еще психически это вынесли ?
Подскажите плиз• 08 декабря 2022
Працювала репортером на Магнолії ТВ та на Другій Смузі. Виїжджала на ДТП та вбивства з оперативними групами. Трупи різної стадії розпаду та люди, які за 5-10 хвилин трупами стануть, з розірваними нутрощами, відірваними кінцівками або обгорілі, а поки ще живі.
Але коли помирав мій кіт - було набагато страшніше
Забыла что?• 08 декабря 2022
Много чего, но время не то чтоб лечит, но отвлекает внимание от старых ран, лишь новыми, к сожалению. Недавно сосед на моих глазах выпрыгнул из окна. А мы еще с мужем как раз стояли пили утренний кофе у окна и муж так говорит мне: ’мол,что это он делает?’ И, как в замедленной съемке, сосед перекидывает вторую ногу за окно и летит вниз....Тихий, спокойный старичок был, незаметный такой. Потом, уже на похоронах сказали, что он еще весной узнал, что его сына с женой и внуками отрыли в одном из завалов в Бородянке. Вот и решил к ним присоединиться...
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Кошмар. (
Ответ дляЗабыла что?
Мурашки....