Все буде Україна• 08 декабря 2022
Может мне ребенка у врача проверить?
Слушайте, купили в начале года тетрадки. И тут сегодня говорит что нужна тетрадка по математике. Говорю а где старая? Ну она есть, но она в линейку. Я - ?????? почему она в линейку, если мы покупали разные? Ребенок отвечает - я перепутал, вначале подписал как для математики и поэтому в ней занимался.
Нет слов, слушайте, может это какое-то развитие отстающее? 12 лет
Плету интриги• 09 декабря 2022
Та норм,не парьтесь,мой сын как-то забыл как меня зовут (маму свою) вот это я тогда подофигела)))
#Пойду_кгадалке• 09 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
а может это вы отстающая? у меня сын олимпиадник. плевал, в чем писать хоть в альбоме. слава богу, в Польше не дрючат тетрадками.
схватил ваш не ту, подписал. увидел- не стал париться. это ж хорошо, что он не в вас
Згодна. Добре, що не втрачає свідомість від дрібниць. Ще не забувайте (це я автору), що діти зараз в стресі і їм це важче дається ніж дорослим. Хоча цього може бути і не помітно.
#Пойду_кгадалке• 09 декабря 2022
Автор, тіштесь - у вас росте дитина з нестандартним мисленням! Кажу як дружина такого дядька, якому вже 50 років. Добре, що шкільна система його не зламала. Завдяки цьому він досягнув шикарної посади і великої поваги.
Все буде Україна
• 09 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
дякую)) або дитина пофигист)
але ваш коммент мені подобається
#Пойду_кгадалке• 09 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
дякую)) або дитина пофигист)
але ваш коммент мені подобається
Для здоров´я пофігіст це краще ніж перфекціоніст)) А головне ж щоб дитинка була здорова!))
Все буде Україна
• 09 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
це точно