Все буде Україна• 08 декабря 2022

Может мне ребенка у врача проверить?

Слушайте, купили в начале года тетрадки. И тут сегодня говорит что нужна тетрадка по математике. Говорю а где старая? Ну она есть, но она в линейку. Я - ?????? почему она в линейку, если мы покупали разные? Ребенок отвечает - я перепутал, вначале подписал как для математики и поэтому в ней занимался.
Нет слов, слушайте, может это какое-то развитие отстающее? 12 лет
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
ничего не говорит
Вот и не терпите себе нервы

автор Все буде Україна • 08 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Блин, потому что такой период!
И вряд ли вы нормально говорите. Это видно по вашей манере общения.
какой период? тупизма? наоборот же уже не 5 лет, чтобы не соображать что делаешь
Ластоноша• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Вам сколько лет? Ну явно же не 5 лет, а период туризма у вас не прошёл.
А серьёзно, сходите к психологу или хоть книгу прочтите про подростков. Кстати, впереди ещё сложнее будет. 5 лет - то вообще легкотня.
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Ваш ребенок - тупой???? Мать? Вы чего?
Ответ дляЛастоноша
надо почитать, я не ожидала что будет такое
подростки бунтари - да.а это что?
Ответ дляПуГоФФка
Ваш ребенок - тупой???? Мать? Вы чего?
вроде нет, но это как называется? куча таких странных ситуаций
Ластоноша• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
подростки бунтари - да.а это что?
Не все бунтари. Есть пофигисты.
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Это называется переходной возраст. Если сына и учителя это не парит, то пусть так и будет. А вам - пустырничка
Безпринципная• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
нет не на ровном, что сложного было взять тетрадь в клетку для математики?
это один из 1000 моментов в день когда я говорю да блин ну почему?
Ви не гнучка. Дитина воралася з тааким зошитом, знач все гаразд.
Підлітки часто неуважні, але ви щось на рівному місці завелися

Ответ дляБезпринципная
да потому что оказалось что вместо уроков смотрит ютуб
а в школе был разговор с учителем, так говорит не концентрируется на уроках
и так это все, так еще и блин элементарное уже сделать не может, тетрадку правильную взять
Безпринципная• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Те саме дома маю.
Я розумію, що можливо той зошити вибісив вас. Толеруєш ютуби, толеруєш забудькуватість, неуважність, а потім все - заводишся з півоберта за зошит.
Але дитині потрібно донести інфо правильно, не скотившись до зошита та інший дріб´язок
Важкий вік
Ответ дляБезпринципная
Те саме дома маю.
Важкий вік
дякую. видихнула
постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
ну раз пофиг так пусть дальше пишет математику в тетради в линейку
и одноклассники поржут
Вы ему точно родная мама?
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Автор, опишите точнее, конкретно, в чем суть проблемы, каковы эти ужасные последствия его поступка?
постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна

чем переводить? исправить надпись на тетрадке?
В смысле исправить? Черкать на обложке?
Ермолайчик• 08 декабря 2022
А Ваш сын в 12 лет (это 6-7 класс) списал только 1 тетрадь по математике с начала учебного года?) или как? Почему это проблема всплыла только сейчас?))
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле исправить? Черкать на обложке?
да, корректором замазать и написать правильно
Ответ дляПрестидижитатор
никаких последствий, просто бесит недуманье
оказывается учитель попросил новую тетрадь, что и понятно блин.
Ответ дляЕрмолайчик
да, только 1 - я покупаю большие тетради и толстые, как а4 размера

постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Вы покупаете? А почему не он?
Ответ дляпостою_послушаю
Вы покупаете? А почему не он?
его отправить? ну вариант
вместе покупали, деньги то у менч
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А я реально не понимаю зачем обязательно в клеточку 😶, можно и в линию расписывать решения задач. В клеточку удобнее, но если ему так норм, то какая разница.
Ответ дляПрестидижитатор
и чертить в клеточку? и примеры решать и в столбик? серьезно? то дураки наверное придумали тетради в клеточку значит
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
У него эта тетрадь для алгебры или для геометрии?
Ответ дляПрестидижитатор
не знаю, математика
видимо там и чертят
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
не знаю, математика
видимо там и чертят
Ну взял линейку и чертит
постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
его отправить? ну вариант
вместе покупали, деньги то у менч
Давно пора уже ему самому канцтовары в школу покупать. Выбрал бы по вкусу себе, тогда бы и не путал. Больше самостоятельности нужно
Ответ дляпостою_послушаю
ок так и сделаю значит
Ответ дляпостою_послушаю
насчет больше самостоятельности - ну вот, дала
оказалось уроки не делает вообще, точнее домашки, во время онлайн занятий - ютуб. деньги на карточке - на игры стустил. классная самостоятельность
постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Я в шоке от Вас, честно. Нельзя быть такой не гибкой. Я писала выше, в Канаде на все предметы листы в линию, и ничего, не самая последняя по успешности нация в мире