Все буде Україна• 08 декабря 2022

Может мне ребенка у врача проверить?

Слушайте, купили в начале года тетрадки. И тут сегодня говорит что нужна тетрадка по математике. Говорю а где старая? Ну она есть, но она в линейку. Я - ?????? почему она в линейку, если мы покупали разные? Ребенок отвечает - я перепутал, вначале подписал как для математики и поэтому в ней занимался.
Нет слов, слушайте, может это какое-то развитие отстающее? 12 лет
Усатая полосатая• 08 декабря 2022
а может это вы отстающая? у меня сын олимпиадник. плевал, в чем писать хоть в альбоме. слава богу, в Польше не дрючат тетрадками.
схватил ваш не ту, подписал. увидел- не стал париться. это ж хорошо, что он не в вас

автор Все буде Україна • 08 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
в смысле не ту? математику решил делать в линейке? это как блин? подписал - так переподпиши
Лень гуглить• 08 декабря 2022
Підлітковий пофігізм. Нічого страшного.
Сплюшка• 08 декабря 2022
Это у вы отсталая и училка тоже
Усатая полосатая• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
а что произойдет с задачей, если ее написать в тетради в линию?
Ответ дляУсатая полосатая
математику? ну блин простая же вещь
неудобно как минимум решать задачи по математике в тетради в линейку.
Усатая полосатая• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
математику? ну блин простая же вещь
извините, но если МОЗГИ есть, то все равно. хоть на газете. а если свято верить, что матемвтические способности приходят после покупки тетради в клеточку.....
KateFrosty• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
математику? ну блин простая же вещь
Я инженер) Вообще пофиг на чем писать) Я на альбомных листах карандашом люблю.
Ластоноша• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
математику? ну блин простая же вещь
Автор, он подросток
Это вам не удобно, а ему пофиг
Ps: старшему 15,младшему 10

Усатая полосатая• 08 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
о, мы когда надыбаем сложную задачку, кто во что гаразд). кто что нашел, тот на том и пишет.
бЭйбА• 08 декабря 2022
У моего племянника было похожее.
Послали за хлебом, сказали купить 2 батона. Приносит один, в чеке оплачено за 2, говорит, что забирал 2. Второй батон где-то по дороге потерял по ходу
Тут только терпением запастись )
Ответ дляЛастоноша
Автор, он подросток
Это вам не удобно, а ему пофиг
Ps: старшему 15,младшему 10
ну раз пофиг так пусть дальше пишет математику в тетради в линейку
и одноклассники поржут
Ответ длябЭйбА
У моего племянника было похожее.
Тут только терпением запастись )
думаете это возрастное?
Усатая полосатая• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
и одноклассники поржут
автор, извините, но не все такие дауны, как....
стобы смеяться с разлинейки
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
и одноклассники поржут
Ну и пусть ржут. Будет его это волновать, возьмет в клетку. Учителя это беспокоит?
Ластоноша• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
и одноклассники поржут
Если вы продолжите общение с ребёнком в таком же тоне как пытаетесь сейчас общаться здесь, то можете забыть о нормальных, доверительных отношениях с сыном.
Ответ дляУсатая полосатая
стобы смеяться с разлинейки
с таким подходом можно суп есть вилкой
какая разница правда же?
Ответ дляЛастоноша
я не вывожу, постоянный тупизм какой-то
постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
математику? ну блин простая же вещь
Задачи? Нормально. Может ось координат чертить неудобно, но если ему ок, то ок.
В Канаде одна большая папка с листами в линейку на все предметы, и всем всё ок.

ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
с таким подходом можно суп есть вилкой
какая разница правда же?
Можно) Гущу вилкой, а юшку - через край выпить)) Ото вас плющить будет))
Усатая полосатая• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
с таким подходом можно суп есть вилкой
какая разница правда же?
вы очень, очень не умная
Ответ дляПуГоФФка
фу да, пить суп из тарелки(
Ластоноша• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
я не вывожу, постоянный тупизм какой-то
Знаете, к врачу вам нужно. Хотя бы к психологу. Чтоб рассказал про особенности подросткового возраста.
Вы обзываете своего ребёнка на ровном месте. Жесть.
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
фу да, пить суп из тарелки(
Уже расплющило))
Ответ дляЛастоноша
нет не на ровном, что сложного было взять тетрадь в клетку для математики?
это один из 1000 моментов в день когда я говорю да блин ну почему?
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Учитель что говорит на это?
Ластоноша• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Блин, потому что такой период!
И вряд ли вы нормально говорите. Это видно по вашей манере общения.
постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Может Вы его дрючите за каждую потраченную копейку, вот и побоялся преводить тетрадку?
Ответ дляПуГоФФка
Учитель что говорит на это?
ничего не говорит
Ответ дляпостою_послушаю

чем переводить? исправить надпись на тетрадке?