Недорогая, но вкусная
Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Из недорогого никакая не может быть вкусной,что сейчас вообще дёшево? Раньше салат с мивины с яйцами и огурцом не дорого выходил. Сосиски я не люблю, паштеты тоже..
Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Ответ дляOLVIK13
Жареная картошка с салом,или ветчиной,или селедкой
О это да жареная картошечка и с квашеной капустой
Ответ дляЦветик-семицветик
Квашена капуста
В магазине повна чаша 900г - 70 гривен
Купил капусту, нашинковал аж целую банку за 20 гривен) соли туда и завтра уже буду хрумкать
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2022
Картошка варена, кислая капуста селёдка Олич пахнущая
Мне достаточно
Галушки драники с чесноком
Сало
Мне достаточно
Галушки драники с чесноком
Сало
Оно само купилось• 08 декабря 2022
Скумбрія копчена або солена) та з картошечкой) ммм вкусняшка. Не знаю чому але я б малосольну рибу їла б днями і ночами)
БоХатая• 08 декабря 2022
Пицца) Кашу пшеничную с маслом люблю, жареную картошку, салаты из помидоров, Феты лука, помидоров, чеснока, сыра, винегрет, маринованные помидоры, грибы, голубцы, перец фаршированный. В общем, всю простую еду люблю, только готовить надоело, проще пиццу купить.
Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
В магазине повна чаша 900г - 70 гривен
Сейчас нужна неделя чтобы она стала кислая,при комнатной температуре,летом быстрее,за 3 дня,вы когда сделали?
Ответ дляСтекловыжималка
У меня за 3 дня.
Возле батареи
Мейк-ап форева• 08 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Домашний печеночный паштет. Печенка ведь дешевая? Или еще дешевле?
Ну сравнительно дешевая?) Особенно свиная
Ещё вкусно печеночные оладьи/котлетки
Или запеканка из того же теста)
Или жареная печень в сухарях
Ещё вкусно печеночные оладьи/котлетки
Или запеканка из того же теста)
Или жареная печень в сухарях
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2022
Сегодня по скидке пакет зелени-салата микс взяла в Сильпо по 15 грн. С каклеткой прЭкрасно)
Мейк-ап форева• 08 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Куриные крылышки на гриле?
Невкусно?
Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
У меня за 3 дня.
Возле батареи
А ну тогда супер!
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 декабря 2022
Мивину люблю острую. И всякие рамены
Хотя смотрю, что пачка рамена уже 80-90грн, не так уж и дёшево получается((
Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Куриные крылышки на гриле?
Невкусно?
Вкусно,но не очень дёшево чтобы на всю семью,ну разве если только крылышки есть,а так то к ним нужно и соус и салатик овощной
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И просто хлеб в олию и солью макать
Даааа
Добро с Кулаками• 08 декабря 2022
картошечка с маслом
сало и хлеб
макароны и сыр
сосиски
гречка с молоком
сало и хлеб
макароны и сыр
сосиски
гречка с молоком