SectetlyYours• 08 декабря 2022

Какая Ваша любимая дешёвая еда?

Недорогая, но вкусная
БеллаДонна• 08 декабря 2022
Мундирка и квашеная капуста
Дёшево и сердито)

ВсеЧетко• 08 декабря 2022
Вареники,пирожки разные..
Nezabydka-2365• 08 декабря 2022
Картошку печёную, пюре, гороховый суп, борщ, блинчики, салат из свежей капусты и уксуса, макароны по-флотски, чесночный хлеб самодельный.
Ход конём• 08 декабря 2022
Картопля в мундирі+макати в олійку з часником +квашена капуста
Мейк-ап форева• 08 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вкусно,но не очень дёшево чтобы на всю семью,ну разве если только крылышки есть,а так то к ним нужно и соус и салатик овощной
Ну тогда ваш вариант -картошка по селянськи.
Nezabydka-2365• 08 декабря 2022
А ещё тушенная капуста
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Деруни, вареники, варениці з часником, картоха в усіх її... Вообще люблю все)
Меряю линейкой• 08 декабря 2022
Картошка жареная
Покорительная• 08 декабря 2022
Жареная картошка

Марс атакует• 08 декабря 2022
Паляниця з сиром
#Пойду_кгадалке• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
У меня за 3 дня.
Возле батареи
А потом ещё на неделю на холод. И только потом есть, тогда она полезная квашеная капуста. А у вас пока просто капустный салат
Icekream• 08 декабря 2022
не знаю
то что выше написали-не ем
яйца и курица,разве что
летом-салаты
Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я могу себе позволить, просто спросили именно дёшево чтобы было
Атаманша• 08 декабря 2022
Ответ дляOLVIK13
Жареная картошка с салом,или ветчиной,или селедкой
Вы зачем это сейчас написали?) Шоб я слюнями захлебнулась. Я тоже все это очень люблю, а еще черный хлебушек сюда)
Значит надо• 08 декабря 2022
Тюлька( кілька, салака, оселедець пряного посолу) + картопля + капуста квашена з лляною олією
Примарочка• 08 декабря 2022
Ответ дляOLVIK13
А я люблю смажену картоплю на беконі із холодним, свіжим молоком).
Сирожено_пирожено• 08 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Эх , тюлечка не надо и той красной рыбы .
Покращена• 08 декабря 2022
В дитинстві часто на вечерю була смажена татом картопля і солоні огірки..як згадаю, хочеться у дитинство
Уравнобешенная• 08 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Из недорогого никакая не может быть вкусной,что сейчас вообще дёшево? Раньше салат с мивины с яйцами и огурцом не дорого выходил. Сосиски я не люблю, паштеты тоже..
Спагетти со шпинатом - мое самое любимое блюдо.

Уравнобешенная• 08 декабря 2022
Мои самые любимые блюда -
Драники
пельмени
Спагетти со шпинатом.
Все не дорого, но очень вкусно.
Ежик Хрюха• 08 декабря 2022
Пшеничная каша и свекла с чесноком
Уравнобешенная• 08 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Що таке ’варениці з часником’?
Ежик Хрюха• 08 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Мои самые любимые блюда -
Драники
пельмени
Спагетти со шпинатом.
Все не дорого, но очень вкусно.
Пельмени недорого?
Уравнобешенная• 08 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Блин. Тюльки пряного посола захотелось.....
Уравнобешенная• 08 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Пельмени недорого?
Сама делаю. Не очень и дорого. Из полкило мяса у меня получается кг пельменей.
Но предпочитаю чаще купить, бо некогда.
сама себе прекрасная• 08 декабря 2022
Наприклад , яблука. Сезонні фрукти
Хліб смальцем помастити.
Молочні каші
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Домашний печеночный паштет. Печенка ведь дешевая? Или еще дешевле?
Та не особо и дешевая. 80 грн.
Лук по 35, морковь дешевле.
Так что не так и дешево;(
сама себе прекрасная• 08 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Мойва смачніше мені, сама солю. В ній хоч є що їсти, м´ясо ніжне
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И просто хлеб в олию и солью макать
Подсолнечное масло:)
Вы же по-русски пишете, при чем тут олия?
ХуАнита• 08 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ой, варениці)
Навіть слово таке забула, а в дитинстві варениці улюбленим делікатесом були)
Завжди просила бабцю, аби більше варениць лишила, а не ліпила пироги, а потім їх з шкварками, або, ще краще - засмажити гарненько)
Ми з сестрою мало не билися за таку смакоту) а в холодильнику тим часом завжди півлітрова банка червоної ікри стояла)