Недорогая, но вкусная
Насправді таких страв досить багато:
Курячі крильця обсмажені та тушковані з кунжутом, медом і соєвим соусом;
Курячі крильця запечені з картоплею та гарбузом;
Млинці з м´ясом, печінкою, сиром або грибами;
Салат із серця з маринованою цибулею;
Запечена скумбрія;
Тушкована куряча (свиняча, яловича) печінка
Смажені пиріжки з капустою або картоплею
Салат із серця з маринованою цибулею;
Запечена скумбрія;
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ще от не знаю чи дешево але)) звичайні грінки в яйці жарені)))
А хліб чорний натертий тим же часником
А цибуляники....
А хліб чорний натертий тим же часником
А цибуляники....
Я капустяники делаю,типа оладьи из капусты,капусту порезать на квадратики см*см,отварить в подсолений воде 7мин,туда яйца,мука,соль,можно зелень летом дешево,чеснок выдавить,черный перец,ложкой на сковородку и жарить, вкусно со сметаной.
Холодная каша• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Селедка дорого.
В принципе не дешево((( Уже и тушеная капуста дорого, раньше за 30 грн казан приготовить можно было
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Я делаю борщ с куриным филе) а рёбра не люблю и даже не знаю их цену
Та они в одну цену почти 10 гривен разница, только в ребрах еще и кость,у меня в єтот раз был борш, немного ребер, немного кур голень,и кур фрикадельки.
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляMede
Насправді таких страв досить багато:
Салат із серця з маринованою цибулею;
Запечена скумбрія;
Салат із серця з маринованою цибулею;
Запечена скумбрія;
Тільки останній варіант дешево,все інше нажаль ні.
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Середня сельдь в Велмарте 170 гривен,они совсем сума сошли.
Я Матиас в Новусе по акции за 100 брала.
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Капуста незнаю по чем,у меня с маминого огорода,но вроде здесь писали что по 12грн.
Холодная каша• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Если по 12 еще нормально
Смыкалка• 09 декабря 2022
Из дешового от меня к жареной картошке с капустой добавлю, вареники с капустой и картоха,зразы с капустой.
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Если по 12 еще нормально
Может уже дороже,но недавно писали что по 12.
Холодная каша• 09 декабря 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Я варю борщ без мяса с фасолью, отдельно подчеревок готовлю. Чёрный хлебушек…. Ммм…
Курица в первых блюдах мне воняет, особенно на второй день, только суп с фрикадельками могу есть , не знаю что не так со мной
Отжигающая• 09 декабря 2022
я люблю макароны, правда только твердых сортов , могу есть их просто с маслом ... и каждый день
Ответ дляСмыкалка
Пара кілограм крилець - 150 грн., це дорого? Овочі свої, з городу.
Дві морожені скумбрії коштують теж гривень 150. Кіло печінки - до 100 грн. М´яса для млинців треба десь 500 г- це 80 - 90 грн. + 4 яйця, молоко, борошно - усього теж десь 150-160 грн.
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляMede
Ми теж такє їмо і так харчуємося,ну так це відносно не дорого,саме дешеше мабуть що можно смачно поїсти.
Теж овочі свої,то мені і олівье и шуба не дорого і смачно.
Чебураха с перцем• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Какой у вас доход?
У вас ответ на все «дорого»,хотя тут пишут реально экономные блюда
что ж тогда дешево для вас ?
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Какой у вас доход?
что ж тогда дешево для вас ?
А при чем здесь мой доход,то что выше девочки написали,я так и питаюсь в основном,могу часто ииболшее позволить, особенно детям.
Я просто пишу что єто не дешево.
То что дешево,мой ответ выше.
Я просто пишу что єто не дешево.
То что дешево,мой ответ выше.
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляMede
Дякую за підтримку)
Та при чому тут підтримка,мені сумно що багато людей зараз і так не можуть харчуватися. То ми з крильцями та скумбрією ще не погано живемо.

Смыкалка• 09 декабря 2022
Зразы , вареники, блинчики,пирожки с патрошками, сердце легкие+зажарка.
Смыкалка• 09 декабря 2022
У меня сегодня вареники с картошкой+зажарка+фарш,все смешать,так любят дети,чисто с мясом не любят,так же с картошкой можно печень+зажарка,или грибы,капусту тоже миксовать+ фарш или грибы,
Смыкалка• 09 декабря 2022
Если порционно посчитать,то многое относительно не дорого,мы же не сьедаем за раз кастрюлями голубцы,борщ и тд,и 1 кг сельди, крыл,мяса.....
Смыкалка• 09 декабря 2022
Кстати тема выше про шеи, очень люблю вареные шеи,у нас по 35 в Велмарте, люди гребут,я как то сто лет не брала, последний раз год назад индюшиные варила, правда часа два,мне очень вкусно, люблю погрызть иипобсмактывать, бульон застыл как дуб.еще лапы люблю.не кидацте тапки плизЬ.
Неправдиша• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Єто дешево?
У нас крылья по 220 копченые.
Курица по 180 гривен. Да ,это дешево.
сама себе прекрасная• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Ооооо, еще пупки не дорого но мне вкусно.
Я відварене свиняче сердце люблю.
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я відварене свиняче сердце люблю.
І сердце теж люблю.
Organic• 09 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
А я обожаю.
На оливковом масле поджарить выдавленный чеснок минутку.
Шпинат (если свежий то макс 5 минут тушить, если мороженные бруски то тушить пока не разморозится и к этому +5 минут) добавить и тушить пару минут, потом влить сливки (гр 200) посолить и тушить ещё три минуты.
Всыпать отваренные горячие спагетти перемешать и пару минут подержать под крышкой.
Все.
Очень вкусно.
Все.
Очень вкусно.
Спасибо! Куплю шпинат.
Можно и сыром сверху, буду экспериментировать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Подсолнечное масло:)
Вы же по-русски пишете, при чем тут олия?
Ми теж у родині так закали ще до того, як перейшли на мову.
Так швидше. Масло- вершкове, олія- рослинна
Муркамурковна• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Я не варю, просто обмокаю кусочки і на деко і духовку)))