То, что там происходит сейчас-хуже ада.
Помолитесь за людей , которые остались там , это невыносимо смотреть и осознавать
В центре Европы происходит геноцид и массовые убийства людей , а мир сидит и наблюдает со своих экранов , как кино
Ответ дляali_kat
Я її критикую. Вона пише, що наш воїн сказав, що наші дічь творять. І про це йому розказали місцеві. Шо то за воїн такий? Шо то за фантазії?
Нам також воїн розказував, що місцеві здають. Прямо їм говорять, щоб вони забирались звідти. Не з Бахмута, але донецький напрямок. Це було ще літом. На жаль, він загинув. Думаєте зараз ситуація інша?
Ответ дляYulia-3262
Товариш сина зараз там. Каже стоять лише завдяки західним технологіям, кацапів тьма...сунуть ордою.
Скинула копійчину на лікуванню пораненому. Просто жах...
Нехай Господь покарає всіх хто поліз в Україну, всіх хто підтримує знищення нашого народу. Нехай повиздихають всі кацапи і їх лічинки, нікчемне поріддя яке на нас паразитує вже стільки століть
Так, теж казали що там вже просто в 3 слоя рашнявих трупів, ступити ніде. І трупи лежать, гниють, тухнуть, запах, інфекції..просто жуть. Аби не звихнутися мізками від тих картин
Angelika93• 08 декабря 2022
Ответ длязавитушка
путаетесь в показаниях
то боец, то жители
а был ли мальчик
то боец, то жители
а был ли мальчик
Вы не верите, что есть идиоты, которые так могут говорить?
Ответ дляYulia-3262
Напишіть мені номер карти пораненого, я теж допоможу.
В лічку.
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляInnaV
Не обращайте внимания. Увы, есть такие. Многие из них корректируют огонь, сдают позиции и радуются обстрелам родного города. Это больные неисправимые. Но нормальных все равно больше. Сейчас гораздо больше, чем в 2014.
Спасибо. Да, я знаю, просто близкие бывшие друзья из Мариуполя, показывают, как типо процветает их город. Тошнит от этого, тоже наверное сдавали позиции и радовались, когда город ровняли с землей, лишь бы под рашей жить
Ответ дляInnaV
Так и в Киеве местные ставили метки на дома , вспомните , что творилось в начале войны
Твари есть везде
Но это не значит , что на Донбассе все такие , там проукраинских намного больше
Там живут родные и друзья , не знают никого , кто бы за рашу был
Твари есть везде
Angelika93• 08 декабря 2022
Ответ дляHappyOlka
Научитесь излагать мысли, потом пишите. Ваше сообщение читается, что это наша армия бьёт по Бахмуту
Научитесь читать и не устраивайте разборки на пустом месте. Всё написано достаточно понятно.
Fashion_besties• 08 декабря 2022
Ответ дляПавела
Ну ось. Ви житель Бахмута в стверджуєте, що це наші руйнують місто? Якщо я правильно зрозуміла. А тут вже накинулись, що такого бути не може і таких як ви не існує.
А Вы думаете что розы мечут? С обеих сторон стреляют, неужели надо в облаках так высоко витать чтобы не хотеть видеть реальность.
Стреляют по позициям врага обе стороны и куда прилетает там и жертвы в том числе гражданских
Ответ дляAngelika93
Они есть везде
Но как только речь идёт о Донбассе , то начинают говорить , что они там все за рашу, это враньё
Виктория1104• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Вы мне это пишите? Я так же ответила почти, это слова человека, который там.
Для того чтобы понять почему они так говорят, почитайте о боях в условиях жилых массивов и о дружественном огне.Больше нет стратегии войны ,как в древности, когда вышли в чисто поле и стена на стену
Yulia-3262• 08 декабря 2022
Ответ дляagata116
В лічку.
Це товариш товариша мого сина. Товариш в Азові служить. Побачила в його стрічці. Намагаюся всім хоч потроху допомагати
Ответ дляСанта_27
Наші такого не роблять , наші тримають позиції . У мене чоловік в Бахмуті зараз
Та зрозуміло, що не роблять. Але йде війна. І не всі це розуміють. Є міські бої, є споруди, де засів ворог і його треба знищити.
Передайте чоловікові подяку за захист Донеччини!
Ответ дляInnaV
ЗСУ по жилым домам не бьют
Но здесь почему-то постоянно пишут, что обстрелы с двух сторон
Виктория1104• 08 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Вот один из ТГ каналов опубликовал сегодня
Бахмутовская мясорубка - это сейчас самое кровавое место на линии фронта, где ВСУ несёт колоссальные потери из-за дефицита артиллерии.
Мы ещё 30 ноября инсайдили, что солдаты ВСУ считают бахмутовское направление проклятым местом, где риск умереть ровняется 100%.
Зе боится проиграть битву за Бахмут/Артёмовск, так как это может стать символом перелома на фронте и негативно отразится на боевом духе армии и общества.
Конечно боится , тогда не удержать Донецкую обл.Вы не забывайте,что есть ещё понятие географическое расположение, где каждая высотка, километр и посадка имеет огромное значение
Ответ дляFashion_besties
Якщо ви прочитаєте діалог, то зрозумієте, чому я так написала.
Щодо обстрілів, то звісно я все розумію. Тут мова йде про те, що місцеве населення звинувачує у цій біді Україну, а не росію. Про масовість я не берусь судити, можливо це одиниці.
Ответ дляВиктория1104
Поэтому и бои за него жесточайшие
Только техники у наших очень мало , а у раши хлама, но полно
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляВиктория1104
Мне никогда не понять, почему жители Украины так говорят, чтобы не читала, и вообще зачем мне это? Что-то не устраивает, пусть валят нахрен
Виктория1104• 08 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Поэтому и бои за него жесточайшие
Я в курсе, я родом из тех мест.