Invictusgirl• 09 декабря 2022

Люди с детьми как вы выживаете без света?

Как дети без света и интернета учатся? А если ещё и дом полностью на электрике как наш, то пипец, во время отключений света, нет ни тепла, ни воды
starlink• 09 декабря 2022
Хуже всего тем, у кого груднички.
Холодно в квартирах

tanga• 09 декабря 2022
Купили аккумуляторы, интернет через оптоволокно, и учится и дальше. Если света нет больше 3 часов и все садится, малой идет с ноутом к дедушке через улицу, у него другой график отключения.
Что то пропускается, конечно... Пытаемся догнать с репетитором. Как-то так
чаревна• 09 декабря 2022
Выходите перекрывайте движение, раша этого только ждет. Чтоб сильнее еще по нам шмальнуть и таких как вы стало больше.
Р.с у меня все на электрике, приспособилась жить Особенно, когда думаешь как наши солдаты в окопах с водой и в грязи
VIKYSIA• 09 декабря 2022
Дуреем
автор Invictusgirl • 09 декабря 2022
Ответ дляtanga
А какой у вас провайдер ?
3 часа без света , это сейчас не про нас
У нас свет пару часов в день
Shocolad• 09 декабря 2022
Ответ длячаревна
Вы про ту фото. У меня она тоже из головы не идёт
автор Invictusgirl • 09 декабря 2022
Ответ длячаревна
Как вы уже надоели со своей рашей, в каждой теме ее лепите

Xue• 09 декабря 2022
Виживаємо досить успішно. Вчиться дитина майже відмінно.
Були б бажання й наснага.
автор Invictusgirl • 09 декабря 2022
Ответ дляXue
Були б бажання й наснага.
Похоже свет у вас не отключают
tanga• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
А какой у вас провайдер ?
У нас свет пару часов в день
У нас свет выключают по 4 часа через 2 все сутки. Тоже не очень.
Но бывает что ноут зарядился а первого урока нет, и потом три часа держит и уже 4 без света прошло. Потом ща пару часов со светом заряжается опять ноут...
У меня хоумнет провайдер вряд ли вам это поможет.
jannjann77• 09 декабря 2022
Ответ дляShocolad
Вы о чем?
Мила 26• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Хуже всего тем, у кого груднички.
Холодно в квартирах
Это да. И инвалиды 1 гр, которые лежат и за которыми нужен уход(
автор Invictusgirl • 09 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Вы о чем?
Удалено администрацией...
Xue• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Похоже свет у вас не отключают
Зараз, якраз, немає
Jul_L• 09 декабря 2022
У нас есть фонарики, гирдянды и свечи. Учимся по учебникам. Готовим на газовой плитке.
Shocolad• 09 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Вы о чем?
О фото на которой бойцы в окопе по колено в воде. Кидали тут пару недель назад
anna_bur• 09 декабря 2022
когда включают свет -смотрит в классруме задания и делает
автор Invictusgirl • 09 декабря 2022
Ответ дляShocolad
Ага , а до этого кидали фото солдат полностью в снегу
Только невдобно вышло , солдаты рашни оказались
Shocolad• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да??? Я пропустила

anna_bur• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
а у наших снега нет, сплошь пальмы..
автор Invictusgirl • 09 декабря 2022
Ответ дляanna_bur
а у наших снега нет, сплошь пальмы..
Есть
Но газлайтинг достал
Уже и не парятся для этого фотки рашистов выставлять
ira272910044• 09 декабря 2022
Набираю воду, заряджаю багато павербанків. Дитина на онлайні з мобільного інтернету. Готую, коли є світло. Підігріваю на шмелику.
автор Invictusgirl • 09 декабря 2022
Ответ дляShocolad
Да??? Я пропустила
Ну да
annac• 09 декабря 2022
Пошла дочка в школу офлайн. Купили горелку, в телефон все операторы. Но мобильный интернет работает только в 40%, так как линию с вышками у нас отключают тоже. Заказали зарядную станцию, ждём. Интернет тоже дали заявку на подключение через оптоволокно, но сказали ждать до 2 месяцев.
Соната любви• 09 декабря 2022
сейчас вам напишут, что с детьми можно прекрасно жить без света.
uma• 09 декабря 2022
Ходит в школу. По-моему сейчас все ходят. А кому страшно, то он сам усложняет ребенку жизнь.
Оптоволокно и упсы на роутер, аварийное освещение дому в массе вариаций доступно.
Вон Эпицентр на Бандеры открыл бесплатный коворкинг с интернетом. По-моему уже все наладили быт… Уже второй месяц от удара, даже самые ленивые пошевелились…
annac• 09 декабря 2022
Ответ дляShocolad
Да??? Я пропустила
Там статья 14 года. Это про этих солдат?
AnnaOst• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Хуже всего тем, у кого груднички.
Холодно в квартирах
Я родила в июле и тут на форуме две девочки есть которые тоже в июле родили. Каждый раз когда у моей ’то понос, то золотуха’, то кишечная инфекция и покакала 10 раз за день, то регресс сна, думаю как они это все без света переживают. Это трындец просто
Я за границей.
Татьяна@..• 09 декабря 2022
Не учимся к сожалению. Выходим на улицу, играем в игры, общаемся. Ну как-то так. А взяли книги в библиотеке и пока на улице светло и почитать можем. Помогают окопные свечи делать.
laska_vo• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Хуже всего тем, у кого груднички.
Холодно в квартирах
Якщо грудна дитина на грудному вигодовуванні, то навпаки найлегче.