НеГолосую• 08 декабря 2022
Мужчина постоянно просит селфи
Это какой то треш. Мужику уже за 50
Познакомились на международном сз
Знакомы несколтко дней, списались по скайпу, поговорили по видео, все ок
Стал просить селфи. Я их терпеть не могу
Ну думаю ладно , раз сделаю.
На след.день он мне сделал замечание, что я надела свитшот , а он думал, что я для него выряжусь.. первый звонок
Спросил можно ли он позвонит, я сказала нет занята. Вечером написал свое фе, что как так...второй звонок
Сегодня выбесил- просит селфи, я ему написала, что он не получит больше селфи, не люблю я их делать. Пишет- значит нам не по пути, раз ты не хочешь удовлетворить меня.. Набат!!!
Это псих?
Познакомились на международном сз
Ну думаю ладно , раз сделаю.
Это псих?
НеГолосую
• 08 декабря 2022
Хз, не везет мне
Одни вот такого рода психи попадаются
Хотя изначально общение норм...
Потом вот такое вот вылазит
Хорошо хоть сразу
В блок и забыл, но блин..
Одни вот такого рода психи попадаются
Хотя изначально общение норм...
Потом вот такое вот вылазит
Хорошо хоть сразу
В блок и забыл, но блин..
100pudov• 08 декабря 2022
Очевидно же долбо#б. Начал с селфи, потом вырядись, потом декольте, потом чулочки надень, потом в трусах давай фото, а там и без трусов.... Психует, потому что дрочить трубы горят на ню, а Вы не даетесь
НеГолосую
• 08 декабря 2022
Самое интересное, что мужчина серьезный, юрист , США
Звонил из офиса, видно что занятой, звонки постоянно
И тут такое...
Любви вам!• 08 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
И тут такое...
В офісах США теж бувають збочинці, вони ж не лише в атб працюють
НеГолосую
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да это понятно
На збочинца не похож
Мне больше на психопата
Проламывает мои границы капитально, и полный контроль
На збочинца не похож
Мне больше на психопата
НуКаНаКа• 09 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
И тут такое...
Как будто серьёзный юрист из омерики не может любить вдрочнуть на селфи с голой сиськой.
НуКаНаКа• 09 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Да это понятно
На збочинца не похож
Мне больше на психопата
На збочинца не похож
Мне больше на психопата
Нахер шлите да и все.
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Хз, не везет мне
Одни вот такого рода психи попадаются
Хотя изначально общение норм...
Потом вот такое вот вылазит
Хорошо хоть сразу
В блок и забыл, но блин..
Одни вот такого рода психи попадаются
Хотя изначально общение норм...
Потом вот такое вот вылазит
Хорошо хоть сразу
В блок и забыл, но блин..
Ну так на сайтах дебилов много, нормальных процентов 10. Зато сразу видно кто есть кто. Не по пути, и слава Богу, спасибо, что сразу показал кто ты есть. Просто общайтесь, не воспринимайте всех всерьез. Вы же в жизни всех, кого каждый день видите, как потенциального мужа не воспринимаете. Сколько из встреченных каждый день людей вы бы рассмотрели для отношений? Единиц. Здесь то же самое, только дебилизм быстрее вылазит в онлайне, это, в принципе, плюс. Четко определите, что для Вас приемлемо, а что нет, и нечего все прихоти идиотов выполнять.
Неуловимый Джо• 09 декабря 2022
У меня так иностранец каждый день просил селфи, выспрашивал все про жизнь, работаю ли, с кем живу и общаюсь. Оказался сутенёр, заманивающий девок в восточные страны. Это был мой первый и последний раз на сз.