Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Пополам спустя месяцы отношений
Сказал, что начал сомневаться в том, что я с ним не из-за денег. С начала отношений кружил, платил за все на свидании, дарил недешевые подарки, давал денег на некоторые мои просьбы. Мог передать подарок моим родителям или оплатить в кафе за моих подруг. Теперь предложил оплачивать каждый сам за себя, подарки только по праздникам. Считает, что я встречаюсь с ним только для того, чтобы он оплачивал мои хотели.
Стекловыжималка
• 09 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Автор я бы сказала, милый я же у тебя не выпрашивпла подарки мне, родмтелям, оалаты счетов в кпфе...это был жест доброй воли. Но честно тебе скажу меня это огорчает, чо ты сожалеешь о своих жестах, это гтворит о том что ко мне остыл....
Он не сожалеет о сделанных жестах, подарки вернуть не просил
Мама Карло• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А вы верните)
Повелитель интернета• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Просто очень странно. Все его устраивало, все было нормально, а потом раз и. Может ему друзья что-то наговорили
а может вы палку перегнули с просьбами...
вечно виноват кто-то:свекрухи,друзья,бывшие...
а может сама женщина?
алчная,эгоистичная и т.д.
а может сама женщина?
алчная,эгоистичная и т.д.
Стекловыжималка
• 09 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Приведите пример реально нужных вещей
Зимнюю обувь
Дюагональ• 09 декабря 2022
До чого тут декрет, вас ще заміж не покликали. Коли покличуть, можна говорити по-іншому. Але розраховувати в цьому житті потрібно тільки на себе. Хороший, турботливий і забезпечений чоловік-це додатковий бонус.
У кого такое было• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Без подарков вполне, они у него обычно очень мимо
А то, что на встречах не хочет платить, напрягает. Что будет дальше в отношениях, если дело пойдёт к семье? Как тут любят писать, просить на трусы в декрете.
То ви вже розігнались
Одруження, декрет. Не торопітєсь
Пьера Безухова• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Денег дать я просила очень маленькие суммы. На реально нужные вещи. А подарки он дарил на свой вкус. Мне оно как знак внимания приятно, но сама бы себе такие вещи не выбрала. Лежат без дела.
А зачем очень маленькие деньги просить, если Вы сами зарабатываете?
Куда_бежать• 09 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
А у вас что, есть выбор?)
Ахаха,выбор есть всегда.Или держаться за сотню даже если что-то пошло не так?
Дюагональ• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Зимнюю обувь
А ви не могли собі взуття купити?
Мама Карло• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Зимнюю обувь
Ну вы что не зарабатывпете на сапоги? Вы встречаеиесь неск месяцев, а запросы как будто без 5 минут свадьба.
жар-птица Нюра• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Зимнюю обувь
Це як? Докинь 100-1000 грн., бо мені на сапоги не вистачає?
Руда ліса• 09 декабря 2022
Так это про вас он сегодня тему создал
Не подходите вы, середнячком оказались
Цикавенная• 09 декабря 2022
Он странный, я считаю. В нашей стране не очень принято пополам платить по счету, например. Сначала сам стал на ненужное транжирить и на красивые жесты, а потом другая крайность. Потенциалный абьюзер, возможно.
Мама Карло• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Так это про вас он сегодня тему создал
Не подходите вы, середнячком оказались
Дайте ссылку
Цикавенная• 09 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
А все у нас сейчас прямо зарабатывают на нормальную зимнюю обувь. Вы цены видели?
Мама Карло• 09 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Сколько стоят ваши сапоги?
Борщичок• 09 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну тогда это не мелочь, о которой говорит автор
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Зимнюю обувь
Очень маленькие деньги на зимнюю обувь это как? Дай, нехватает десятки?
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Ну пыль в глаза бросил и теперь пополам! Вы уж сами смотрите! Но Я лично за пополам и никто никому ничегоне диктует, не обязан, все по чувствам, желанию….но есть ли у вас чувства и ответственность- смотрите
Ну какие могут быть чувства к пополамщику
меня бы как холодной водой обдало бы такое заявление, я от мужа не скрывала, что работать не хочу.
Цикавенная• 09 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Сколько стоят ваши сапоги?
Я не покупала себе в этом году, а прежние не помню. По четыре-пять тысяч сейчас кожаные сапоги теплые.
Стекловыжималка
• 09 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, о каких подарках и суммах идет речь?
Украшения, техника. Начала считать предположительно суммы, как-то много выходит для его зарплаты
РокерША• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Если он вам нужен, сделайте ответные жесты внммания.
Я вобще такая, мне если мужчина нравится, я сама покупаю парфюм, носки, трусы ещё что-то... Мне это доставляет удовольствие. Но это относится не только к мужчинам, я сама по себе такой человек
Стекловыжималка
• 09 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я временно не работаю
Стекловыжималка
• 09 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
С февраля встречаемся
Кукарачка• 09 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Возможно с кем то был разговор и по фактам сделали вывод, что вам нужны деньги
Странно. Деньги нужны всем
Найщасливіша• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я временно не работаю
А как вы тогда пополам будете платить?