Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Пополам спустя месяцы отношений
Сказал, что начал сомневаться в том, что я с ним не из-за денег. С начала отношений кружил, платил за все на свидании, дарил недешевые подарки, давал денег на некоторые мои просьбы. Мог передать подарок моим родителям или оплатить в кафе за моих подруг. Теперь предложил оплачивать каждый сам за себя, подарки только по праздникам. Считает, что я встречаюсь с ним только для того, чтобы он оплачивал мои хотели.
Леся Українка• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я временно не работаю
Тогда говорите вашему МЧ, что вы бы хотели с ним встретиться, но к сожалению у вас сейчас нет денег на оплату кафе и прочих заведений, т.к. вы временно не работаете. Вот устроитесь на работу, получите зарплату, после этого и на встречу с ним пойдёте. Если он домой к вам приезжает, угощайте одним чаем. Ну и скажите ему, что вы не уверены, что он вас любит, а не встречается с вами ради секса без обязательств. Поэтому вы решили, что сексом будете заниматься только после свадьбы.

Кина_не_будет• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Денег дать я просила очень маленькие суммы. На реально нужные вещи. А подарки он дарил на свой вкус. Мне оно как знак внимания приятно, но сама бы себе такие вещи не выбрала. Лежат без дела.
Если нравится повстречайтесь пополам и посмотрите.
Если вы были из-за денег, то понятное дело, что искать нового папика))))
ЛюблюДевчонок• 09 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка

Повелитель интернета• 09 декабря 2022
а если у него не будет денег вам на шубу то пусть почку продаёт?
может он уже по уши в кредитах.
в 24 года не у всех денег столько,что можно безотказно выполнять матпросьбы девушек.
похОдите в прошлогодних сапогах, а то похоже, что вы с него всю кровь выпили.
может он уже по уши в кредитах.
Полуничка• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вы строите отношения только на всос. Видимо, от Вас нет нужной отдачи и наглеете, поэтому прикрыл лавочку, потому что нужно быть поскромнее)
Полуничка• 09 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Может она свои сбережения тратит.
Ну, да 😂Сбережения-это такой фетиш на Советчице. Какие сбережения, если она не в состоянии себе купить сапоги и заплатить за кофе, позорится, еще и подруг наглых с собой водит.
Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Да я вот тоже, ужалась так что ни одной вещи и обуви и одежды себе не купила , муж знает об этом , но даже 100 грн не готов дать на мелкие расходы, покупает продукты сам какие считает нужным
Как это? Вы не имеете доступа к деньгам мужа?
Пончик Солнечный• 09 декабря 2022
Мало водных данных.) Платить за подруг не обязательно, как и встречаться ему с ними. Ну ладно, если лучшая подружка с Вами, а не за толпу. Но опять же, может Вы толпу к нему приводите и хотите чтоб он за всех платил, тогда понятен его поступок. Зачем подарки родителям передавал, повод был? И с чего его мир перевернулся? Все же не просто так. Платил-платил и вдруг трухануло?
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Без подарков вполне, они у него обычно очень мимо
А то, что на встречах не хочет платить, напрягает. Что будет дальше в отношениях, если дело пойдёт к семье? Как тут любят писать, просить на трусы в декрете.
А кто вам сказал, что вас должны содержать всю жизнь за красивые глаза? Сейчас уже другое время, очнитесь, 21й век на дворе. Быть содержанкой на шее мужика некомильфо.
Пончик Солнечный• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Здесь зависит от его принципов. И опять же нужно знать причину изменений. Вы сами не догадываетесь? Можно прямо спросить: а что произошло? Мне неприемлемо то и это. Расставьте все точки на берегу.
Статус Ква• 09 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
А реально як? Якщо в грошах справа-кидати, якщо вам потрібна людина, то в чому проблема?
Ну хай не в грошах - то що це за людина така, яка дівчині такі умови ставить?? Спершу сам подарунками закидував, а потім наче обісрав її - ’ти меркантильна, тепер все навпіл’. Я б з таким розійшася. Воно якесь неадекватне.
Це ж не перші його стосунки. Він що з кожною дівчиною місяць грошима кидається, а потім різко ’пополам’. Чи це до тільки автора в нього таке особливе обсирливе відношення?
Залатавая• 09 декабря 2022
А вы как проявляете свою заботу о нём? Может правда отдачи не чувствует, поэтому такое говорит. И в таком возрасте думать о том как вы на трусы в декорете у него будете просить, а вы встречаетесь с февраля - то вы сильно там уже нафантазировали))) я бы у парня на сапоги точно не просила, тем более вы на содержании у родителей, почему у них не просили? Почему сами не работаете?
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2022
Також пропоную вернути подарунки. Якщо він вважає, що ви з ним через гроші.
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
21 и 24
дивись, мала, щас тобі тітка розкаже.
цей чудік, щоб справити враження, набрався кредитів. тепер кредити виплачує, самому ледве на життя є, а тут ще й тебе вигулюй. от і маєш.
сам дотяг, чи ґуґл нарадив - хто зна, але тобі такого не треба, а він і поготів, тебе не тягне.
Якщо серйозно, то візьміть і запитайте в чому причина, і як він бачить ваше спільне майбутнє.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2022
Автор, а де ваш хлопець працює? Ким? Який приблизний дохід? Можливо, і хлопець гарний, та щось заїло через фінанси. Або проблеми з фінансами. До речі, зараз війна. Тому це не дивно, що далеко не в усіх людей є гроші. Вам він потрібен? Окрім фінансової уваги, ви щось до нього відчуваєте? Адже гроші то таке. Як людина хороша, і у вас є почуття. То по кафе можна й не ходити. Тимчасово. Можна в гості один до одного ходити. Адже гроші то не головне. Тут з’ясуйте для себе, чи потрібен вам хлопець. І звісно, які у вас обох плани.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Мы живём отдельно. Я с родителями
И при этом он подарки родителям дарит вашим?
Родители обеспеченные люди или на зятя надеются?
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка

Лучше не придумаешь. А вместо кафе, предлагайте ему гулть по парку, скажите Ну и что, что холодно, свежий воздух полезно.
Заставляличка• 09 декабря 2022
А я б розійшлася. І питання не в грошах. Це виглядає якось не гарно з його боку. Якщо думає що із-за грошей, то хай шукає іншу
Малая еще та• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
В кафе, кино пополам - это нонсенс
Паспортный стол• 09 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Згідна якос не чесно і не красиво
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
А у вас что, есть выбор?)
Конечно. ’Свободен - следующий’ или ’Смириться и довольствоваться его условием. И создавать темы на советчице’
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Просто очень странно. Все его устраивало, все было нормально, а потом раз и. Может ему друзья что-то наговорили
Если вы востребованы у нормальных мужчин, не теряйте время. Не парьте себе мозг с этим. Отношения должны быть простыми. А он вас уже в цветочно-конфетный озадачивает не на шутку.
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
Может, у него кредиты или долги за те подарки, которые не соответствуют его зарплате?
Автору нужно забыть о нем и найти нормально обеспеченного.
Пончик Солнечный• 09 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Какая у него машина? Это важный момент
А квартира? Хотя, и она сейчас уже движимая…
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
У вас які до нього почуття? Давно разом?Чи проблематично вам платити за себе? Без подарунків можна і обійтися на певний час. Якщо він вам дорогий і ви хочете зрозуміти, чи є перспектива в цих стосунках, то не акцентуйте увагу на грошах. Платіть самі.
Прекрасный совет юной девушке, живущей с родителями. А потом и ребенка с таким героем самой обеспечивать. Или родителям.
Просто Мария• 09 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хороший сказал бы: мала, я погарячкував - дуже розмахнувся. Дуже зотів тебе радувати. Але війна, сцуко. Дохід став наьагато нижче. Не тягну минулий образ жизни. Що робити будемо? Трохи ужмемося на деякий час?’
А не навешает на автора своих крокодилов из головы.