Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Пополам спустя месяцы отношений
Сказал, что начал сомневаться в том, что я с ним не из-за денег. С начала отношений кружил, платил за все на свидании, дарил недешевые подарки, давал денег на некоторые мои просьбы. Мог передать подарок моим родителям или оплатить в кафе за моих подруг. Теперь предложил оплачивать каждый сам за себя, подарки только по праздникам. Считает, что я встречаюсь с ним только для того, чтобы он оплачивал мои хотели.
Пасти Ла• 09 декабря 2022
Попробуйте немного.
Тем и докажете, что не ради денег.
Может попустится и передумает.
Типа доказали.
Если не попустится, то пока. Пополам- не в нашей стране. У нас з.п мужчины и женщины это разные категории при одинаковых обязанностях.
Тем и докажете, что не ради денег.
Может попустится и передумает.
Типа доказали.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Попробуйте немного.
Тем и докажете, что не ради денег.
Может попустится и передумает.
Типа доказали.
Тем и докажете, что не ради денег.
Может попустится и передумает.
Типа доказали.
А с чего ей делать тот ’пополам’ ? С родительских денег?)
Своих то у нее нет.
Пасти Ла• 09 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Своих то у нее нет.
Я все не читала.
Поняла, что не отшивает, но хотела бы дальше- пополам.
Просто, как ’девушка)’ с опытом- предложила вариант.
И на будущее - если человек платит, то нужно делать жесты ’ я заплатила’, чтоб не сомневался
К примеру:
когда мужчина платит всегда.
Но мне, например легче и быстрее забронировать - я бронирую и вношу небольшую предоплату. Когда он говорит я тебе возмещу, прям сейчас - нет, потом. Потом дорогой, потом- забываешь и так и будет ) мне сейчас не трудно, это же небольшая сумма.
В следующий раз соглашаешься, так как сейчас з.п не очень
Но тут есть варианты- он пользуется, нифига он не готов - на фиг
К примеру:
когда мужчина платит всегда.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Я все не читала.
К примеру:
когда мужчина платит всегда.
К примеру:
когда мужчина платит всегда.
Ей надо у родителей спросить, готовы ли они оплачивать этот пополамный банкет. А то она может и согласна, а родители против) .
Пупуговка• 09 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
ваш мужчина пойдет на работу попроще до 4, потому что надо дите с садика забирать? Ваш мужчига готов через день собирать детей в школу и готовить ужин. Готов убираться пополам?
На словах может и да, только реальность другая. Женщина всегда жертвует карьерой, временем свободным в семье. Мужчины же делают карьеру и не стесняются еще на выходных с друзьями на пиво
Так что не надо ляля
эт вы ,двое детей ничем я не жертвовала
муж вполне может , и мы оба знаем телефоны кто пдстрахует
в винотеку могу
Курочка-наседка• 09 декабря 2022
Однако... Молодой человек явно в неадеквате. Автор, скажите ему, что вам кажется что он с вами только ради секса. И что теперь каждый сам себе будет ’делать хорошо’
Жена миллионера• 09 декабря 2022
Автор, може у Вас з кавалером різні мови любові. І він не отримує від Вас чогось, що йому свідчить, що ви теж його любите.
Придивіться до нього, або напряму спитайте, що для нього є розумінням, що Ви його любите?
Чудо в декрете• 09 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
Как после такого может нравиться человек?
тоесть он унижает, а она все равно люблю
Жесть
тоесть он унижает, а она все равно люблю Жесть
Ну, а якщо відмовитись, то вона просто підтвердить його думки про її меркантильність. Мені здається, такі сумніви з´являються у кожного чоловіка. І у мого був такий заскок, і у чоловіків моїх подруг. Хоча там і близько не було подарунків і грошей. Шось десь послухають і починають артачитись.
Доктор Хаос• 09 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А, пффф. Інтерес згас. Шукає шлях відкараскатись. Маніпулятор, хоче щоб то було ваше рішення, не на ньому відповідальність за розрив.
а в чем дело так если розрыв не на нем? какая ответственность?
Ответ дляПасти Ла
Попробуйте немного.
Тем и докажете, что не ради денег.
Может попустится и передумает.
Типа доказали.
Тем и докажете, что не ради денег.
Может попустится и передумает.
Типа доказали.
Так, у нас на одній і тій самій посаді жінка отримає менше. Не кажучи, що всі важки роботи виконують самі жінки. З.п. така, як є, і стать тут ні до чого. Навіть навпаки, бабам легше, бо на будівлю чи у вантажниці не треба йти.
Пасти Ла• 09 декабря 2022
Ответ дляCleaf
Бабам?
Ну, прибиральниця- вантажник
Я про більш інтелектуальну працю.
Навіть завсклад/завсклад.
У нас на роботі вантажники набагато тупіші за прибиральниць....
Ну, прибиральниця- вантажник
Я про більш інтелектуальну працю.
Навіть завсклад/завсклад.
Глаголица• 10 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
співчуваю Вашим хлопцям, з такою мамою нормального особистого життя в них не буде
Співчуття та прогнози залиште при собі
Час все покаже.