Стекловыжималка• 08 декабря 2022

Пополам спустя месяцы отношений

Сказал, что начал сомневаться в том, что я с ним не из-за денег. С начала отношений кружил, платил за все на свидании, дарил недешевые подарки, давал денег на некоторые мои просьбы. Мог передать подарок моим родителям или оплатить в кафе за моих подруг. Теперь предложил оплачивать каждый сам за себя, подарки только по праздникам. Считает, что я встречаюсь с ним только для того, чтобы он оплачивал мои хотели.
автор Стекловыжималка • 08 декабря 2022
Соглашаться или нет? И как это понимать? Разлюбил?
Стильная штучка• 08 декабря 2022
Как хотите
Дюагональ• 08 декабря 2022
А реально як? Якщо в грошах справа-кидати, якщо вам потрібна людина, то в чому проблема?
автор Стекловыжималка • 08 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Просто очень странно. Все его устраивало, все было нормально, а потом раз и. Может ему друзья что-то наговорили
Коварная Зая• 08 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А у вас что, есть выбор?)
Плюшевая дыба• 08 декабря 2022
Ну может вы перегибать палочку начали в просьбах. Вот и возникли у него такте мысли
Бронетапок• 08 декабря 2022
Возможно с кем то был разговор и по фактам сделали вывод, что вам нужны деньги
Дюагональ• 08 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну може перевіряє, може жлоб, може ще щось. Йому питання. Сьогодні я б задавала дуже багато питань на тему, яка мене хвилює, по молодості не могла, все якось губилася, було незручно.
Ms. Android• 08 декабря 2022
Ну пыль в глаза бросил и теперь пополам! Вы уж сами смотрите! Но Я лично за пополам и никто никому ничегоне диктует, не обязан, все по чувствам, желанию….но есть ли у вас чувства и ответственность- смотрите
Бронетапок• 08 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Аналогично
Думы мои думы• 09 декабря 2022
А зачем платить за подруг?
автор Стекловыжималка • 09 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
А зачем платить за подруг?
Он сам хотел
графиняВишенка• 09 декабря 2022
Много просить начали?
Думы мои думы• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Он сам хотел
Он скорее всего предложил из вежливости. А вы и подруги радостно закивали
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2022
Подарки недешевые, денег дать, родителям передать, за подруг заплати...мне бы на его месте тоже это надоело. И это только встречания.
Цикавенная• 09 декабря 2022
Может у него доход уменьшился? Или уже потратил на вас выделенную или имеющуюся сумму.
Астановитесь• 09 декабря 2022
Я бы такого послала
ЛюблюДевчонок• 09 декабря 2022
наверное получил, что хотел и чувства подостыли
У кого такое было• 09 декабря 2022
У вас які до нього почуття? Давно разом?Чи проблематично вам платити за себе? Без подарунків можна і обійтися на певний час. Якщо він вам дорогий і ви хочете зрозуміти, чи є перспектива в цих стосунках, то не акцентуйте увагу на грошах. Платіть самі.
Мама Карло• 09 декабря 2022
Автор я бы сказала, милый я же у тебя не выпрашивпла подарки мне, родмтелям, оалаты счетов в кпфе...это был жест доброй воли. Но честно тебе скажу меня это огорчает, чо ты сожалеешь о своих жестах, это гтворит о том что ко мне остыл....
Цикавенная• 09 декабря 2022
Если он вам нужен при таком условии, то соглашайтесь. А если нет, то расставайтесь.
автор Стекловыжималка • 09 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Денег дать я просила очень маленькие суммы. На реально нужные вещи. А подарки он дарил на свой вкус. Мне оно как знак внимания приятно, но сама бы себе такие вещи не выбрала. Лежат без дела.
Борщичок• 09 декабря 2022
Он не ощущает равной отдачи на свои вложения
skay_ua• 09 декабря 2022
я біла бі честна с собой-если я с ним реально из за денег-то пора сваливать искать другого. Если у меня к нему чувства, а он начал сомневаться, значит что-то явно идет не так, раз он не чувствует и не видит моего к нему искреннего отношения.
ПростоБелка• 09 декабря 2022
Вы его любите? Или перед подругами стало стыдно что подруги некормлены?
Путающаяся• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, ответ очевиден: если вы с ним не ради денег, то совершенно спокойно отнесётесь к снятию с довольствия
Мама Карло• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Приведите пример реально нужных вещей
Думы мои думы• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Нужные вещи за маленькие суммы - это что именно? И что дарил?
автор Стекловыжималка • 09 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Без подарков вполне, они у него обычно очень мимо А то, что на встречах не хочет платить, напрягает. Что будет дальше в отношениях, если дело пойдёт к семье? Как тут любят писать, просить на трусы в декрете.
Мама Карло• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Если лежат без дела, отдайте подарки