Стекловыжималка• 08 декабря 2022

Пополам спустя месяцы отношений

Сказал, что начал сомневаться в том, что я с ним не из-за денег. С начала отношений кружил, платил за все на свидании, дарил недешевые подарки, давал денег на некоторые мои просьбы. Мог передать подарок моим родителям или оплатить в кафе за моих подруг. Теперь предложил оплачивать каждый сам за себя, подарки только по праздникам. Считает, что я встречаюсь с ним только для того, чтобы он оплачивал мои хотели.
Детские_Будут?• 09 декабря 2022
Согласиться пока и понаблюдать.
Думаю, месяца через 3 он убедится, что Вы с ним не из-за денег, и всё вернётся, как было.

Будьте хитрее😉
Кокосиха• 09 декабря 2022
була схожа ситуація, просто кидав перший час пил в очі, розходтесь і втрачайте свій час, якщо звісно вам пополам не підходить
Ёшки_Матрёшки• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
21 и 24
Жахливо в 21 рік жити ща рахунок батьків або хлопця. Ви тільки зустрічаєтесь, а вже думаєте про труси в декреті. Спочатку треба з себе зліпити щось. Так і будете все життя ніким, а в 40 років накриє депресія, що залежна все життя і нічого не варті. Це з багаточисельного досвіду багатьох знайомих, що зараз ломають голови, що і як робити.
Мій не такий• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
21 и 24
Ну..очнулся парень. молодец.
Атятя_тётя• 09 декабря 2022
Ответ дляГлаголица
Поясню
у мене два сини - виховані нормально. Заробляють в силу свого юного віку.
Я їм в голови вклала такі речі
- має бути свій НЗ завжди і до одруження (свого роду підстраховка)
- сімя повинна жити окремо і бажано мати хоч якесь своє житло

! а вже коли одружився - то будь ласка працювати на благо сімї.
Але дивимся пунк 1 (про свій запас бажано не говорити)

і я як мама хотіла б, що хлопці зустріли ту, яка буде цінувати, що роблять для неї
щоб була свіжа сорочка, смачний обід, доглянуті діти
бо я дивлюся, які ’квіточки’ мами виховують і втюхують дурні установки типу
- чоловік повинен впахувати
а ти що можеш дати? освіта, кругозір, побут?

ось такі ринкові стосунки - а що робити
а не боітесь що виховаєте нарциса навруг котрого жінки мають плясати і задовольняти?
Папина дочка• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Просто очень странно. Все его устраивало, все было нормально, а потом раз и. Может ему друзья что-то наговорили
точно або ви щось забагато і часто всього хочете, не вивозить вже мабуть або хтось добренько попрацював над ним і накрутив проти вас, бо надумали собі забрати.
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Денег дать я просила очень маленькие суммы. На реально нужные вещи. А подарки он дарил на свой вкус. Мне оно как знак внимания приятно, но сама бы себе такие вещи не выбрала. Лежат без дела.
Так ему и скажите и верните назад. Пусть сдаст в ломбард или комиссионку. Раньше что-то доказывала бы что-то, сейчас, когда уж старше стала, понимаю что есть маркеры, звоночки, которые нельзя игнорировать в мужчине и как бы не было больно - рвать отношения. Чувствовать себя охотницей за деньгами, когда так не есть и не Бог весть что дарил... фу. Это типа купил условные колготки и вы с ним ’ради денег’ будто он машину подарил. Олигарх, блин
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
І нащо такий, якого можна накрутити? То одна людина то інша його накручувати буде , а автор буде щось доводити?
Папина дочка• 09 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
так всих на цій планеті можна накрутити людей. дуже малий відсоток не піддається...знаєте, як воно буває - варто лише час від часу сіяти сумніви начебто ненароком..і все...люди дуже хитрі бувають, і так сумнівів насіє що він і не помітить, буде думати що то його власні думки і почне навіть докази того шукати, а коли захоче знайти то і навіть знайде і те чого нема
волосатое стекло• 09 декабря 2022
Понятно, глаза замылил сначала , увидел , что привязалась к нему - теперь можно и руки ему выкручивать . Автор - вычеркивайте его . Сказать ему ок, и когда он звонит вам , говорите : сорян, не могу , денег нет по кафе ходить, или , мне собраться на свидание , это много расходов , я не могу себе позволить тебя, мне дорого . Жлоб .
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Я кажу зі свого досвіду - з таким чоловіком щастя не буде. Автор буде постійно щось доводити.
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
У меня было по другому жили условнр лет 5 вместе, все расходы на нем, а потом когда начала хорошо зарабатывать начал про общий бюджет, и общие деньги сливал на баб я думаю, если мужчина начинает лезть в кошелек женщины - он не мужчина. Не готов обеспечивать семью, ходи по проституткам и не морочь голову нормальным женщинам.

А то я перебивалась непостоянными заработками, и дети накормлены и дома чисто и секс под рукой, а оно еще захотело, чтобы я ему его хотелки оплачивала.

Не делайте моей ошибки, не соглашайтесь. Нормальный такое не предложит
Атятя_тётя• 09 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
вы как про меня пишете
2 года доказывала мужику старше меня на 20 лет, что у меня к нему чувства
а он ничерта не делал 2 года этих
кто виноват что я повелась на его тараканов
и да, я теперь не хочу быть с мужчиной который мне ничего не должен
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ні, воно орать буде ’ага! Я ж казав ти заради грошей!’ Ославить її. Правильним було б повернути всі дарунки, гарно якщо є можливість і гроші і послати
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
вы как про меня пишете
а он ничерта не делал 2 года этих
Так, там варіацій буде маса навіть що дитина саме його. Дівчина в позиції винної на пустому місті.
Папина дочка• 09 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
це вже і не кохання зовсім виходить. не як в кіно. то може взаємні притензії йому висказати? типу а він з нею заради чого? мабуть через те що...що там у неї є, якщо грошей нема. але щось рівноцінне. і подивитись на його реакцію. бо видніється рука маніпулятора..просто образливо не через те що доводити....а просто видно що...такі кардинальні переміни не можуть бути на пустому місці. і тут точно є якась причина...
Атятя_тётя• 09 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
дякувати Богу та краплині моєі свідомості, я не завагітніла
але так я постійно була винна у всьому: навіть коли він зрадив: по його словам то всі чоловіки так роблять
якщо людина хвора, то вона хвора
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Так, ви праві - це маніпуляції. Причина... то нехай її озвучить, а так по суті, він її принизив.
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
якщо людина хвора, то вона хвора
Як гарно що ви не з ним
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Вот и я том, я отказалась от карьеры чтобы детей ему рожать, дом строить, его обхаживать. Но потом когда расходились, то такого наслушалась тоже что изза денег с ним и что он меня из грязи вытащил и быть мне теперь только поломоймойкой

Кстати до декрета зарабатывала 3 тыс баксов в банке. Как то грязью особо не пахло.
Но тогда ему важно было показать, что он такой щедрый и чтобы я не делась никуда. Денег у меня не брал, но потом со временем в декрете залез в мои сбережения, начались разговоры про пополам и тп.

Это козел обыкновенный, он не любит, а меряет все сам деньгами - не переплатил ли за секс и уют.

Когда мужчины изначально сильно сорят деньгами, это тоже не ок. Когда говорят, что щедрые и ничего не жалко - это колокола.

Потому что потом все заканчивается - ты со мной изза денег
Атятя_тётя• 09 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Як гарно що ви не з ним
та хай Бог милує
і най мене обходять знову відносини де чоловік мені взагалі нічого не винен, то було дуже приємно освідомити під час війни що коханець мені нічим не допоміг, тому що він і не має це робити) отаке от
волосатое стекло• 09 декабря 2022
Девочки , помните мою тему , я писала , мы взрослые уже , около 40, и что у меня жених был, кружил , подарки дорогие , потом предложение сделал , и сказал вдруг : что ему надо партнер , что бы пополняла бюджет , я еще имею две квартиры в престижном месте , одну сдаю , в другой живу, при переезде к нему , я бы работу потеряла , я сказала от сдачи одной квартиры - я буду откладывать деньги , так как у меня ребенок , ему на будущую учебу и что бы была моя страховка , так он так возмутился , что и он будет только часть давать и себе все откладывать . Я бросила его, так он бегал еще долго , и типа мнение изменил , но я уже не поверила . Тоже и подарки родителям передавал и ремонты мне дома сделал , и все время повторял : ты ж поможешь мне если что . Я для него была типа богатая , но я не богатая совсем , может ваш парень думает , что родители богатые у вас и так обхаживал вас сначала , потом заявления пошли
МояХатаЗкраю• 09 декабря 2022
Это же очевидно, что в его системе координат девушка должна работать, чтобы обеспечивать самостоятельно себя хотя бы на минимальном уровне. Судя по всему, ваше «временно не работаю» длится не один месяц и он не видит, чтоб вы как-то пытались изменить ситуацию, а значит вас устраивает всё как есть на сегодняшний день. Из этого он делает вывод, что в вашей системе координат девушку должен обеспечивать парень, что полностью противоположно его убеждениям. Отсюда и все его дальнейшие действия. Если девушка не разделяет убеждения парня, что она должна обеспечивать себя хотя бы минимально - то серъёзные отношения в такой паре нежизнеспособны. Если же она принимает позицию парня - то нужно искать работу (и чем быстрее тем лучше - т.к. часики тикают не в её пользу)

P.S. Про «трусы в декрете» вообще нет смысла писать. Парень, без проблем возьмёт финансовую ношу на себя (если до этого дойдёт). Но только на время декрета. По окончанию которого, вам обязательно нужно будет идти работать. Любое промедление в этом вопросе бкдет чревато разрывом отношений.
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты

Оооо моїй сестрі ще комунальні такий супер чоловік порахував у борг. Не полінувався же. Бо він де їх сплачував...
І основне в таких чоловіків знецінення жінки, що вона ніхто і т.д. головне не вірити такому. Такі чоловіки всі соки з жінки випивають(((
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Да, в моем случае думаю так же. У меня своя недвижимость и хорошия зп была, он расчитывал этим пользоваться, но потом, когда не смогу уже бросить его. и тоже сыпал подарками, кружил. А потом началось, давай в браке продадим твою добрачную квартиру и тп. Хотя на минуточку у него доход в 3 раза больше моего и куча недвижки. Но ему именно мое муляло фу. А потом еще и я меркантильная жесть просто
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю

Не понятно возьмет ли, сейчас уже разговоры про пополам.

Он еще в карман к ее родителям залезет в декрете возможно.

Я считаю, что мужчина должен женщину свою обеспечить. Если она пока не хочет работать, это тоже ок. Если работает, то не лезть ей в карман.

Я не понимаю зачем мне работающей на полную, еще приходить домой для готовки и уроков с детьми. Мужчины только ходят на работу.
Если заболели, то катострофа. А женщина с температуй таскается по садикам и рынкам, потому что надо. Потому что ее ´работа´ сделана не будет даже если она на неделю сляжет в постель
волосатое стекло• 09 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
Во , да да да , были тоже разговоры про продать что то , и прочее ). Я такая думаю , да да, ага уже бегу продавать , наивные такие , думают неземную любовь с щедростью покажут , и женщины кинулись продавать все , я такая , что скорее он свое начнёт продавать а не я . Поэтому , когда есть недвижимость хорошая, и дама с приданым - надо быть очень аккуратной и не вестись на неземную любовь и подарки дорогие . Я разводилась с мужем своим , через такие аферы прошла , я уже прожженная дама в делах различных )
МояХатаЗкраю• 09 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты

То что вы считаете нормальным и естественным вовсе не означает, что для мужчины это приемлимо. Все мы воспитывались в разных условиях, разными родителями и имеем разные жизненные установки (убеждения). Для крепких, длительных отношений убеждения должны совпадать. В противном случае ничего хорошего не выйдет.
Борщичок• 09 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты

Обоим работать и брать на себя домашние дела - не вариант?
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот у меня тоже началось сначала с общего бюджета в декрете. Даже не так, сначала начались для ребенка самые дешевые памперсы. Я достала заначку и начала покупать японские. Он типа не видит разницу, потом так во всем. Потом началось - ой, подстрахуй с коммуналкой, все в бизнесе. Помощницу? За свои деньги. А дом то 300 кв. И так далее. Я на работу не вернулась, но брокером начала зарабатывать, потому что деньги мои кончились. Вот тогда и начилась скандалы, чтобы я все свои деньги отдавала ему. Он же меня все эти годы ’кормил-одевал’
🤮🤮🤮

А потом оказалось, что он деньги в кабах с бабами прогуливал.