Кишмишная Мая• 09 декабря 2022

Подскажите, такие шрамы как то убирать? И если да, то как?

Фото не мое, а для примера.
Но у меня такой же на лице, только в другой части лица.
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2022
Лазерне шліфування. Зараз якраз хороша пора, немає сонця
Божья коровка• 09 декабря 2022
Полагаю, никак. Может какая шлифовка лазером. У ребёнка тоже такое есть, осталось после ветрянки.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2022
Это после ветрянки. У меня на животе такое есть.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Я в детстве очень сильно ветрянкой переболела. В возрасте около 4 лет. Мама мне специально очень коротко ногти остригла, чтоб я не чесалась и следов не осталось. Но на животе умудрилась пару начесать.
Божья коровка• 09 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня мальчик. На виске осталась ямка и где-то ещё. Но делать ничего не планирую. Его не портит.
Уты-фрутик• 09 декабря 2022
Думаю сложно от таких избавиться. Наверное могут заполнить чем-то
ТебеОноНадось• 09 декабря 2022
загуглите комбустиолог
это врач по шрамам
сделают субцизию - приподнимут дно шрамика
а потом шлифовку уже