Доктор Варвар• 08 декабря 2022

Нити, тянет лицо

Сделала сегодня нити в нижнюю треть лица. Подняли уголки губ и укрепили овал лица. Сейчас не могу ни улыбнуться, ни зевнуть. Ощущение натянутости, это понятно. Но дело в том что меня немножко периодически покалывает в лице, там где нити натянуты. ну и боль в щеках.
Косметологу написала, но она не отвечает, видимо света нет и интернета соответственно.
Девочки, кто ставил нити, какие были ваши ощущения после и как долго был дискомфорт ( если был)
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2022
Это норма. У меня совсем прошло примерно через недели три-четыре
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Вас не предупредили о том, что и болеть и тянуть довольно долго будет?
автор Доктор Варвар • 09 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ну если спрашиваю, то не предупредили
автор Доктор Варвар • 09 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну а как улыбаться тогда? Я боюсь чтоб ничего там не порвалось и не нарушилось.
А смеюсь я часто на все 32. А сейчас не могу, приходится придерживать эти места где нити, руками
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Как? Выбирайте, что Вам ближе 32 или нити целые и хороший овал. Ещё и отёк может появиться наутро
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Об этом обычно думают и спрашивают врача до процедуры ))
Зоя Жорівна• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
будете хихикать,а не на все 32...
хотели красоты -терпите.
не повторять же ,в тысячный раз, что красота требует жертв((
автор Доктор Варвар • 09 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отек уже есть
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2022
А процедура болезненная?
автор Доктор Варвар • 09 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ну? Думаете если бы я об этом знала до процедуры, то не сделала бы ее или как? К чему ваше сообщение?
Я спросила у девочек, которые эту процедуру делали, чтоб поделились опытом.
автор Доктор Варвар • 09 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А процедура болезненная?
Неприятная.
Немножко болит, но не катастрофически. Терпеть можно)
Дую ветер• 09 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
будете хихикать,а не на все 32...
хотели красоты -терпите.
А что улыбаться совсем теперь проблематично с нитями? Толь4о хихикать ?
Продавец овец• 09 декабря 2022
Автор, ну у вас и манера общения ...
РокерША• 09 декабря 2022
Что это вообще такое? В чем суть процедуры? Эти нити где? Под кожей? А кончики где (или я не правильно это представляю)? А сколько вам лет? Извините за много вопросов, просто не слышала о таком.
Дую ветер• 09 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2022
Автор не нервничайте,а то нити порвутся ваши
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
будете хихикать,а не на все 32...
хотели красоты -терпите.
Жертва требует красоты)
Зоя Жорівна• 09 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
какое-то время -да.
даже я прочитала,что несколько недель надо потерпеть.

а вам хочется с кем-то подразниться, как в детсаду?
Дую ветер• 09 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
какое-то время -да.

Не, я инфу собираю но поржать тоже люблю, только поводов все меньше
Зоя Жорівна• 09 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
смейтесь на здоровье.
это замечательно.
нинель 1919• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Отек уже есть
вам хоть сказали, что спать желательно почти сидя первое время, а не ’мордой в подушку’
РокерША• 09 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Вы автор? Или я Вас попросила ответить? Когда я попрошу Вас, тогда и выйдете на сцену с великой репликой «Гугл», а пока могли бы не давать свои ценные советы людям, которые ЗДЕСЬ общаются с целью узнать что-то новое и интересное. Вы в этой теме зачем? Собеседников разгонять? Вас об этом автор просила? «…..слова не давали» - часто слышите такую фразу в свой адрес? Гудбай - мой ответ вашему «Гугл».
Дую ветер• 09 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Столько текста... уже бы давно прочитали сами про нити в гугле
РокерША• 09 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Дую ветер• 09 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
РокерША• 09 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Дую ветер• 09 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2022
Ну вы же этого и добивались
Файна пані• 09 декабря 2022
Ого . почитала отзывы..зачем такие жертвы? Старость не прикроешь
РокерША• 09 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...