09 декабря 2022

У кого айфон 11 про макс?

Какая емкость батареи? У меня 86%, в феврале 3 года. Не знаю менять ли, вроде и денег лишних сейчас нет, но и батарея не ахти держит, а с отключениями света это проблема. И у всех вокруг уже новые модели))) Шутка
Железобетон 09 декабря 2022
84%, 3 года 3 мес. С зарядки сняла в 11 утра, сейчас только буду ставить. Пока менять не собираюсь
автор Умный хвост 09 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
84%, 3 года 3 мес. С зарядки сняла в 11 утра, сейчас только буду ставить. Пока менять не собираюсь
А как активно используете?
Железобетон 09 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
А как активно используете?
Читаю постоянно что-то, и видео смотрю, не часами, ну в общей сложности часа 1,5- 2 в день выйдет думаю
Баррикадница 09 декабря 2022
68 процентов
Телефон используется с 7 утра до 10 вечера ( на пенсии)
Зарядки хватает на это время
автор Умный хвост 09 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
68 процентов
Телефон используется с 7 утра до 10 вечера ( на пенсии)
Зарядки хватает на это время
Емкость батареи 68%?
Баррикадница 09 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Емкость батареи 68%?
Да
Баррикадница 09 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Емкость батареи 68%?
Ой, 78
Прошу прощения ….)
Бабушка , помять не та уже
Galina_vinsport 09 декабря 2022
У сына такой, но он его заряжает дважды в день, в выходные свои.. ибо он - пабгер и целыми днями играет. В рабочие дни, заряжает лишь по ночам.
ТаЕщеОптимистка 09 декабря 2022
Моему телефону 3 года будет в конце января. У меня 11, и % заряда 74😥