Глаза_в_3_карата• 09 декабря 2022

А вы участвовали в тройничках ?

Результат:
вже голосів: 97
70 (72.16%) Нет
27 (27.84%) Да
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2022
я участвовал в гейском
я и два мои парня поляки
эх были времена
аж яйца зачесались
Лена• 09 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я участвовал в гейском
я и два мои парня поляки
эх были времена
аж яйца зачесались
Сам спросил, сам ответил 🤣
Stiflers Mom• 09 декабря 2022
Сдается мне, что публика тут пугливая :)
Даже если кто и да, то промолчат. А под анонимом скучающие напишут небылиц ))
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2022
Ответ дляЛена
Сам спросил, сам ответил 🤣
Лика-прилипка• 09 декабря 2022
В Европе это вообще уже нормально, и никто не удивляется, парни снимают отели и спокойно живут своей жизнью. Двое и трое...я уже и не вникаю...в основном они приятные, культурные душки....добрые даже
Капитанша• 09 декабря 2022
К сожалению нет. А хотелось в молодости))
Stiflers Mom• 09 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
Вам сколько, простите?
Пингвинчик сизокрылый• 09 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я участвовал в гейском
я и два мои парня поляки
эх были времена
аж яйца зачесались
Ужас какой )
Лика-прилипка• 09 декабря 2022
А мне предлагал парень, не мой парень а так друг по сексу на иногда. Типо давай втроем...хочешь девушка будет, хочешь парень ещё один...не отважилась но в мечтах бывает
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2022
Автор фууу
Капитанша• 09 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Вам сколько, простите?
34. Нет уже того запала как, например в 25
барабанщица• 09 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я участвовал в гейском
я и два мои парня поляки
эх были времена
аж яйца зачесались
Вот мне интересно, как это всё происходит? Чисто с физиологической точки.
Ну ниче се• 09 декабря 2022
Да, каждый день еб...сь с этим тройничком, муж гаденыш обещал все исправить, но никак
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2022
Єх, мрії мрії. Але так і залишаться мріями.

Виннипуховна• 09 декабря 2022
Да, в детстве. В тройнике отходил контакт и телевизор выключался. Поэтому я стоял и придерживал тройник палочкой.
Вишиванка• 09 декабря 2022
Нет, хотя один мужчина уж сильно хотел мной поделиться, дескать, тебя не стыдно предложить. Комплимент сомнительный оценила, но предпочла и отказать, и не встречаться больше. Не моя тема.